Женский журнал : Красота и здоровье Личная жизнь Карьера и финансы Путешествия Звёзды Психология Авто Мода Рецепты Непознанное Домашний очаг Дети Праздники Видео КОНКУРСЫ Все рубрики
Толкование снов

Введите ключевое слово:

Ок

или выберите первую букву:

Опрос

Коронавирус, пандемия, как на вас влияют новости на эту тему?

Голосовать

/ все голосования

Современная мода

Современную моду можно хвалить, можно ругать, но, как бы то ни было, редко найдется человек, который останется равнодушным. Сегодняшняя мода - истинно уникальна. Она предоставляет человеку свободу, рушит рамки основных модных тенденций и не принуждает никого к определенному имиджу.

Главный девиз нынешней моды – будь свободен и независим, цени удобство и комфорт, будь самим собой и ты станешь стильным и модным. Именно так – прислушивайся к собственным желаниям! Что может быть проще? И в то же время, что может быть сложнее этого? Современная мода предполагает постоянную трансформацию собственного имиджа. И если утром ты – сотрудница офиса, то готовься вечером стать расслабленной кокеткой или, на худой конец, женщиной-вамп. Современная мода дает возможность почувствовать себя вечно молодой, уверенной в себе и действительно стильной.

Конечно же, люксовые бренды занимают особую нишу. Роскошь всегда в моде, и люксовых брендов сейчас большой выбор. Например, Caprice du Roi всегда предложит огромный выбор люксовых вещиц, которые выделят вас из масс и, конечно, сделают модной!

 

Не важно, на каком направлении ты остановишь свой выбор, сегодня такое понятие, как «молодежная мода» попросту перестало существовать. Платье в пол отлично смотрится как на дамах постарше, так и на юных девах. Неважно, что на тебе сейчас – деловая одежда или одежда спортивного стиля. Самое главное – как ты себя ощущаешь в данном наряде, что чувствуешь именно ты и действительно ли тебе комфортно.

Особый шик приобрел сегодня стиль сафари. В переводе с арабского языка «сафари» — это путешествие по Восточной Африке с целью охоты на крупных животных. Среди одежды, относящейся к стилю сафари, вы найдете шорты, бриджи, брюки и рубашки с коротким рукавом. Однако современная мода внесла свои коррективы и разбавила этот список юбками, платьями и сарафанами. Естественно, они отличаются простотой (часто только внешней) и свободным кроем. Одежда сафари ни в коем случае не должна стеснять движения, она должна быть максимально удобной. Как и любой другой стиль, сафари нуждается в правильных аксессуарах. Особенно актуальны для него ремешки и пояса, обязательно в одной цветовой гамме с костюмом. Одежда этого стиля создается, как правило, из натуральных тканей, так же, как и аксессуары.       Время, в котором мы сейчас живем - это время великих перемен, проб и экспериментов. Современные дизайнеры практикуют смесь стилей, тканей и фактур. Современная мода – это удобство, откровенность и оригинальность, способ выразить свое настроение, демонстрация восприятия этого мира и себя в этом мире.

Будьте модными!

Автор Юлия Киселевская 

Написать комментарий Комментарии к статье



Отправить
* –  поля обязательны для заполнения

Комментарии отсутствуют

Subscribe