Женский журнал : Красота и здоровье Личная жизнь Карьера и финансы Путешествия Звёзды Психология Авто Мода Рецепты Непознанное Домашний очаг Дети Праздники Видео КОНКУРСЫ Все рубрики
Толкование снов

Введите ключевое слово:

Ок

или выберите первую букву:

Опрос

Коронавирус, пандемия, как на вас влияют новости на эту тему?

Голосовать

/ все голосования

Cтиль Винтаж

Винтажный стиль для вас, если вы не боитесь быть оригинальной. Стиль винтаж таит в себе уникальные возможности для выражения вашей индивидуальности. Винтажный стиль уникален, потому что вещи этого стиля - единственные в своем роде.

Что такое Винтаж?

Проще говоря, винтажный стиль – мода из прошлого. К этому стилю относится одежда и аксессуары из прошлого, которые отражают нюансы моды того времени, когда эти вещи были популярны. Это одежда с возрастом. К винтажному стилю относятся оригинальные вещи своего времени.

Сейчас, есть возможность купить как подлинные раритетные вещи, так и вещи, стилизованные под винтаж. Естесствено, подлинные вещи стоят недешево, а некоторые и вовсе купить нельзя: ведь они быстро раскупаются коллекционерами.

Как носить одежду в стиле винтаж?

Значительное преимущество выбора стиля Vintage - это возможность смешать его с уже существующими вещами вашего гардероба. Например, вместо покупки новых вещей, вы можете добавить в свой гардероб несколько вещей в стиле Винтаж: интересные ювелирные изделия, изящную сумочку, необычный головной убор…

Итак, выбираем винтаж?

Винтаж подходит для широкого диапазона возрастов и фигур.

Vintage - это свежие идеи для вашего гардероба.

Это личный стиль создания уникальности.

Винтаж вне времени. 

Автор Алиса Ян 

Написать комментарий Комментарии к статье



Отправить
* –  поля обязательны для заполнения

Комментарии отсутствуют

Subscribe