Женский журнал : Красота и здоровье Личная жизнь Карьера и финансы Путешествия Звёзды Психология Авто Мода Рецепты Непознанное Домашний очаг Дети Праздники Видео КОНКУРСЫ Все рубрики
Толкование снов

Введите ключевое слово:

Ок

или выберите первую букву:

Опрос

Коронавирус, пандемия, как на вас влияют новости на эту тему?

Голосовать

/ все голосования

Модные стрижки для длинных волос лето 2013

Многие представительницы прекрасного пола даже в жару не спешат расставаться с длинными волосами, которые всегда считались символом женственности и придавали образу любой девушки нежности и романтичности. Давайте узнаем, какие модные тенденции в прическах для таких волос подготовило нам лето 2013.

Для этого сезона остаются актуальными естественность и простота, ведь длинные локоны и так являются украшением любой женщины. Однако как же без экспериментов? Стилисты создают все новые вариации трендовых стрижек и причесок, чтобы каждая дама смогла выбрать для себя оригинальный и неповторимый образ.

Сегодня в моде этнический стиль, и это, безусловно, отобразилось на прическах для длинных волос лета 2013. Всевозможные варианты кос, жгутов, пучков, разнообразные комбинации плетения косичек – вот что действительно порадует современных модниц.

Не теряют своей популярности и начесы, которые придают шевелюре пышность и особо востребованы среди девушек с негустой шевелюрой.

Эффект мокрых волос – стильный тренд этого сезона. Причем он применим как к прямым, так и волнистым волосам. Чтобы получить такой эффект, необходимо использовать моделирующие средства (пенки, гели) и высушить волосы естественным способом либо с помощью фена. Волосы можно зачесать назад, собрать в хвост или взъерошить, получив воздушный объем или игривые локоны, ведь художественный беспорядок на голове остается актуальным и этим знойным летом.

Трендом этого сезона является низкий хвост. Такая прическа подойдет и для будничных дней, и для торжественных мероприятий. В последнем случае просто украсьте волосы нарядным аксессуаром или дополните прическу одной или двумя тонкими косичками, заплетенными с одной стороны.

В моде также ступенчатые стрижки различных вариаций. В зависимости от густоты локонов, волосы можно постричь легким, не особо выделяющимся каскадом, либо же резко сократить длину в нужных местах.

Этим летом прически для длинных волос эффектно дополнены всевозможными челками: короткими прямыми (по линию бровей или до середины лба), длинными с пробором посередине или сбоку.

Как видите, модные стрижки для длинных волос лета 2013 предоставляют возможность для самых смелых экспериментов, а разнообразные аксессуары для волос подарят каждой прическе необычность и индивидуальность.

Автор Танита

Фото: Инфанта - студия здоровых волос

Написать комментарий Комментарии к статье



Отправить
* –  поля обязательны для заполнения

Комментарии отсутствуют

Subscribe