Женский журнал : Красота и здоровье Личная жизнь Карьера и финансы Путешествия Звёзды Психология Авто Мода Рецепты Непознанное Домашний очаг Дети Праздники Видео КОНКУРСЫ Все рубрики
Толкование снов

Введите ключевое слово:

Ок

или выберите первую букву:

Опрос

Коронавирус, пандемия, как на вас влияют новости на эту тему?

Голосовать

/ все голосования

Корректирующее бельё

Корректирующее бельё стало непременным предметом гардероба многих женщин, ведь оно поможет не только скрыть недостатки, но и подчеркнуть достоинства!

В наше время корректирующее нижнее бельё делается из качественных материалов (натуральных и синтетических). Современные синтетические ткани позволяют коже дышать и не доставляют неудобств. Бельё, корректирующее фигуру, состоит из мягкого, приятного на ощупь внутреннего слоя и хлопчатобумажной ластовицы. Прорезиненные вставки используются для усиления корректирующего эффекта.

Ткани, используемые при создании корректирующего женского белья: лайкра, полиамид, эластин, полипропилен, вискоза, спандекс и др. Создание новых моделей корректирующего белья – дело рук не только модельеров и дизайнеров, принимают активное участи в их разработке и медики. Поэтому, если Вы покупаете качественное бельё, корректирующее фигуру, то можете совершенно не беспокоиться о своём здоровье.

Корректирующее белье для груди

Модели push-up благодаря специальным вставкам помогут увеличить грудь. Модель же minimizer, напротив, служит для визуального уменьшения груди. Можно подобрать и бюстгальтер, который позволит изменить форму груди, за счёт вставок, определённой формы чашечек и регулируемого расстояния между ними.

Белье, корректирующее область живота

Уменьшить живот, подчеркнуть линию талии поможет корсетное белье: корсеты, корсетные пояса и боди. Ещё один плюс этих видов женского корректирующего белья – исправление осанки. Фигура будет выглядеть подтянутой, а спина прямой.
Главные критерии при выборе: качественные швы, эластичность материала. Швов должно быть очень мало для того, чтобы корректирующее бельё можно было носить под облегающей одеждой.

Белье, корректирующее бедра и ягодицы

В этом помогут корректирующие трусики, шорты и панталоны, которые подтянут бёдра и ягодицы. Непременное условие – отсутствие швов, чтобы одежда сидела идеально.

Как подобрать корректирующее бельё?

Самое важное правило - корректирующее бельё должно быть удобным! Выбирайте подходящую именно для Вас модель, чтобы было удобно двигаться и дышать. Размер должен быть соответствующим и ни в коем случае не меньше.

При выборе корректирующего белья обязательно воспользуйтесь услугами консультанта, который расскажет Вам об имеющихся моделях и подберёт подходящий размер.

Бельё, корректирующее фигуру, разделяется по степени коррекции: «для сильной» (исправление проблемной фигуры), «для средней» и «для слабой» (подчёркивает природные достоинства) коррекции.

Современные модели нижнего корректирующего белья выглядят стильно и красиво. Каждая женщина может подобрать бельё на свой вкус от простого и скромного, до сексуального и притягательного, нет ограничений и в цветовой гамме предлагаемых моделей.

Если по каким-либо причинам выбор корректирующего белья для Вас неприятная процедура, и вы никак не можете решиться отправиться за подобной покупкой в магазин, заказать товар с лёгкостью можно и по интернету. Если же вы располагаете соответствующими возможностями, то корректирующее бельё можно сшить и на заказ, это просто идеальный вариант, ведь в этом случае модель будет сшита по вашим индивидуальным параметрам!


Автор Алика Демина специально для www.ladymystery.ru

Написать комментарий Комментарии к статье



Отправить
* –  поля обязательны для заполнения

Комментарии отсутствуют

Subscribe