Женский журнал : Красота и здоровье Личная жизнь Карьера и финансы Путешествия Звёзды Психология Авто Мода Рецепты Непознанное Домашний очаг Дети Праздники Видео КОНКУРСЫ Все рубрики
Толкование снов

Введите ключевое слово:

Ок

или выберите первую букву:

Опрос

Коронавирус, пандемия, как на вас влияют новости на эту тему?

Голосовать

/ все голосования

Правила составления домашнего гардероба

В семейном кругу большинству из нас хочется расслабиться, скинуть строгий рабочий костюм и одеться в привычную домашнюю одежду. При этом мы часто не обращаем внимания на её внешний вид, утешая себя тем, что для домочадцев "и так сойдёт".

В итоге ходим в растянутых и скучных нарядах, которые нас никак не украшают. В глазах родных людей мы должны стараться выглядеть не хуже, чем в окружении незнакомых и с этой целью вынуждены уметь правильно составлять домашний гардероб. Придерживаясь нехитрых рекомендаций, вы сможете совместить удобство и комфорт с красивым внешним видом одеяния.

Правила составления домашнего гардероба для всей семьи

Одежда не должна быть чересчур обтягивающей и затруднять движения;
Лёгкость стирки и практичность. Для того чтобы вещи не мялись, рекомендуется выбирать ткани с минимальным количеством синтетических волокон. Так вам не придётся их часто гладить;
Каждому действию и ситуации – своя одежда. Убирать квартиру или готовить пищу в ночной пижаме не самый лучший вариант;
Подбираем одеяние по сезону. Лучше спрятать вглубь шкафа массивные зимние вещи, когда за окном жаркие летние дни, и наоборот. Мы ведь хватаемся за то, что лежит ближе всего, будь оно даже не актуально времени года.

Для тела невероятно приятны трикотажные изделия, которые не сковывают движения, обладают прекрасной воздухопроницаемостью и теплопроводностью. Кроме того они практически не мнутся, не притягивают пыль и хорошо отстирываются, сохраняя свой аккуратный внешний вид и форму долгое время даже при частой носке. Оптимальным вариантом является ивановский трикотаж, обладающий всеми этими свойствами, изделия из которого можно посмотреть на сайте https://akotekc.ru/.

Женский гардероб

Для ежедневных работ по дому лучше подбирать одежду, которая не боится грязи и появления пятен – штаны или шорты, лёгкие майки и футболки. Если у вас планируется приём гостей, наденьте сарафан или платье, так вы точно не прогадаете и будете выглядеть стильно и опрятно. В холодное время года можно выбрать кардиган, свитер или джемпер, дополненные красивыми брюками.

В более неформальной обстановке в тесном домашнем кругу чудесно смотрятся халаты и туники. На страницах текстильного магазина из Иваново каждая модница найдёт для себя элегантные домашние костюмы, пижамы, ночные сорочки, оригинальные блузки и много других трикотажных изделий, которые подчеркнут её хороший вкус и стиль.

Мужской гардероб

Большинство мужчин согласятся, что идеальным вариантом для домашнего наряда являются свободные штаны и футболка. Они прекрасно пропускают воздух, и помогают телу спокойно дышать в жаркие дни. В холодный сезон рекомендуется надевать хлопковую пижаму. Мужчины не сильно любят халаты, поэтому надевают их нечасто. Но это очень даже стильный атрибут их домашнего гардероба. Летом можно носить хлопковый халат, зимой – махровый.

У каждого представителя сильного пола должен быть домашний трикотажный костюм, в котором ему будет удобно встречать гостей и проводить время с близкими. В магазине "Акотекс" вы найдёте большой ассортимент мужских маек, рубашек, футболок, удобные шорты и трусы любых расцветок по очень выгодным ценам.

Производители одежды, используя исключительно натуральные материалы, делают её максимально комфортной для тела и практичной при носке. Вам остаётся только подобрать нужный фасон, основываясь на личных предпочтениях и быть уверенным в своём внешнем виде в любой ситуации. Правильно подобранный домашний гардероб позволит вам быстро найти нужный комплект одежды для каждого конкретного случая и чувствовать себя при этом всегда удобно и комфортно.

Написать комментарий Комментарии к статье



Отправить
* –  поля обязательны для заполнения

Комментарии отсутствуют

Subscribe