Женский журнал : Красота и здоровье Личная жизнь Карьера и финансы Путешествия Звёзды Психология Авто Мода Рецепты Непознанное Домашний очаг Дети Праздники Видео КОНКУРСЫ Все рубрики
Толкование снов

Введите ключевое слово:

Ок

или выберите первую букву:

Опрос

Коронавирус, пандемия, как на вас влияют новости на эту тему?

Голосовать

/ все голосования

Что одеть этой весной ребенку: мода для девочек и мода для мальчиков. Детская одежда: бренды сезона для малышей.

Как элегантно и стильно одеть ребенка? Этот вопрос мучает практически каждую мамочку, у которой есть ребенок.

Тем более, когда придет весна и захочется покрасоваться перед друзьями своими нарядами.

Мамочки, помните! Что стоит подбирать одежду для ребенка - удобную в первую очередь. Каждая мамочка желает одеть свое дитя только в самые лучшие наряды. Ведь одежда всегда подчеркивает выгодные достоинства и очень деликатно скрывает недостатки? Не зря сказано в поговорке встречают-то все-таки "по одежке".

На сегодняшний день есть масса возможностей как модно, стильно и красиво одеть своего малыша. Для этого ненужно иметь больших денежных средств. Ведь на сегодняшний день доступен очень большой выбор детских вещей, так что каждому родителю под силу подобрать стильненький гардеробчик без ущерба по бюджету.

Еще очень важно с самого малого возраста привить малышу чувство цвета и стиля, а также научить подавать себя, а это ему не помешает в жизни.

Итак, что одеть этой весной ребенку?

Этой весной (2011) девочкам предлагается одежда легкая и воздушная. Как будто зефирные пирожные на праздничном столе.
Далее приведены актуальные цвета: весна 2011.

Мода для девочек

Цвета используются в этом сезоне для детишек наиболее нежные и достаточно приглушенные – это сливочно-белый, нежно кремовый, цвет топленого молока, светловато-серый, немного разбавленный беж. Эти цвета используются для платьев, для блуз, и даже маек. Зачастую, предпочтение придается мягким и натуральным тканям пастельного оттенка, чтобы малышу было комфортно.

Верхняя одежда будет выдержанна в классическом стиле - тренчкот. А цвет верхней одежды будет преимущественно розового и темно- синего цветов. Ребенку очень приятно быть ярким. Это модные расклешенный плащик в цвет топленого молока, цвет белых сливок, а на контрасте, в качестве детали, крупная клетка использована на резиновых сапогах, а также зонтике. Желательно все в одной цветовой гамме.

Мода для мальчиков

Рубашечки в очень крупненькую клетку и полоску, футболочки с принтом и джинсики, штанишки с подтяжками (ребенку приятно будет казаться взрослым), а также обилие капюшонов для самых малюсеньких крох, чтобы защитить ребенка от сквозняков и прочих проблем – это актуальность в сезоне Весна 2011.

Мамочки обращайте свое внимание, чтобы детская одежда обязательно сочеталась в целом. Например, кепочка с шортами и с рубашечкой будет к лицу любому мальчику. Подбирайте комплекты в цвете, родственном друг к другу: теплый к теплому, а холодный к холодному.

Детская одежда: бренды сезона.

Модная, стильная детская одежда от лучших производителей таких как, Dolce&Gabbana, Kenzo, Tup-Tup, Gulliver, POLI.

Существует очень простой способ покупки одежды через интернет – магазины. Очень удобно для занятых мам. Вы найдете там достаточно расширенный выбор одежды для своего малыша. Качество одежды для детей очень хорошее и доступные цены. Вы останетесь довольными качеством и практичностью, а также оригинальностью выбранных вами товаров.

И так мамочки все в ваших руках. Проявите фантазию и найдите время для того, что бы ваш малыш был неотразим этой весной. Наши дети – наше будущее. Пусть они будут всегда красивы и стильны.

Автор Галина Загудайлова специально для www.ladymystery.ru

Написать комментарий Комментарии к статье



Отправить
* –  поля обязательны для заполнения

Комментарии отсутствуют

Subscribe