Женский журнал : Красота и здоровье Личная жизнь Карьера и финансы Путешествия Звёзды Психология Авто Мода Рецепты Непознанное Домашний очаг Дети Праздники Видео КОНКУРСЫ Все рубрики
Толкование снов

Введите ключевое слово:

Ок

или выберите первую букву:

Опрос

Коронавирус, пандемия, как на вас влияют новости на эту тему?

Голосовать

/ все голосования

Проблемы отношений мужчин и женщин и их простое разрешение

Связь мужчины и женщины - не случайная связь. Это две одинаковые и совершенно разные судьбы, два сердца, которые одновременно и ритмично бьются рядом, которые не могут долго быть вместе и не могут долго быть врозь.

Создавая семейные союзы, большинство пар вскоре распадается, к сожалению, у них почти мигом испаряется вся романтика, куда-то исчезает страсть, чувства, о любви уже и говорить нечего. Ссоры, скандалы, слезы – становятся обыденным бытом, затем следует развод. Вот и первое разочарование в жизни. Для кого-то оно навсегда останется комплексом и препятствием в поиске счастливой, семейной  жизни.

Милые женщины и дорогие мужчины! Давайте немного задумаемся, что мы делаем не так! Женщины включите немного мудрости в семейные отношения, будьте во всех отношениях,  как актриса, в театре, играйте отведенную роль и дорожите семьей. Ведь только от Вас зависит то, как к Вам относится Ваш мужчина. Не забывайте что Вы - хранительница семейного очага. И только Вы создаете уют, тепло в Вашей семье.

Что же касается мужчин, от них вообще зависит основа Вашей семейной жизни. Создайте для вашей семьи условия, в которых хотелось бы иметь все самое светлое, чистое, теплое. Цените свою любимую женщину со всеми её капризами и недовольствами. Наслаждайтесь благополучием, которое царит в Вашем доме, дарите любовь и нежность своим родным и близким людям. Но при этом, нужно помнить о потребностях друг друга, как говорит Юрий Мороз: «Муж никому ничего не должен. А вот, что он хочет - вот это узнать стоит».

Это не правила, это не какие-то принципы морали, это жизнь, которую каждый хочет прожить в любви и согласии. Если вы будете ценить чувства друг друга, отношения между вами, вы сможете прожить всю жизнь в любви и согласии, представляя, что семья и отношения между вами – это тонкая хрустальная чаша, которая может упасть и разбиться от одного неверного движения.

Проект Школа Своего Дела можно применить и к основам семейной жизни. Актуальные и познавательные статьи и рассылки Юрия Мороза позволяют сделать для себя определенные полезные выводы. Конечно, самые тонкие нюансы отношений  затронуть и подсказать, как сохранить семью, никто не сможет, все зависит только от интуиции, от чуткости и от  мудрости. Это касается и мужчин, и женщин. Мы можем пожелать Вам только счастья, любви и терпения!

Автор Ирина Плешкан

Подробнее о проекте на официальном сайте ШСД: www.shsd.ru

Написать комментарий Комментарии к статье



Отправить
* –  поля обязательны для заполнения

Комментарии отсутствуют

Subscribe