Женский журнал : Красота и здоровье Личная жизнь Карьера и финансы Путешествия Звёзды Психология Авто Мода Рецепты Непознанное Домашний очаг Дети Праздники Видео КОНКУРСЫ Все рубрики
Толкование снов

Введите ключевое слово:

Ок

или выберите первую букву:

Опрос

Коронавирус, пандемия, как на вас влияют новости на эту тему?

Голосовать

/ все голосования

Голливудская актриса получила в День Рождения живой подарок

Голливудской актрисе и нашей соотечественнице Джие Скова в день рождения поклонники подкинули живой подарок - щенят древнейшей породы «аляскинский маламут». Это произошло утром 13 мая у дверей квартиры Джии. А сегодня собачки нашли приют у американского миллионера.

Голливудской актрисе и нашей соотечественнице Джие Скова в день рождения поклонники подкинули живой подарок - щенят древнейшей породы «аляскинский маламут». Это произошло утром 13 мая у дверей квартиры Джии.

«Мне позвонили в дверь, а когда я ее открыла, то на пороге увидела пушистые живые комочки. Рядом лежала записка с поздравлениями. Я даже не ожидала, что в подарок получу щенят», - рассказывает Джиа.

Сейчас животные живут в доме у знаменитой актрисы под строгим наблюдением. Джиа наняла специальную няню, которая будет ухаживать за щенками. Однако, актриса намерена найти им новых хозяев.

«Я безумно люблю животных, и особенно собак. Но я не могу оставить у себя щенят, так как много работаю - меня практически не бывает дома. Поиском новых родителей для малышей я займусь лично», - обещает Джиа Скова.

И сегодня стало известно, что собачек приютит известный голливудский миллионер, имя которого остается в тайне. По словам Джии, американский промышленник все детство провел на Севере и именно эти животные поднимают в нем волну ностальгических воспоминаний.

Аляскинский маламут - достаточно редкая порода собак, которая получила свое название от племени Маламутов и выращивалась ими в качестве ездовой собаки на Аляске.

Звезда кино уже обратилась за помощью к специалистам по поиску людей, которые хотят завести щенят данной породы.

Справка:

Джиа Скова – модель и актриса родом из России. Карьеру модели начала в 14 лет, в 2010 году снялась в первом своем фильме в Голливуде. В 2012 году Джиа создает Профсоюз в поддержку Родины против антироссийских фильмов, куда входят русские американцы и актеры из России. Под ее руководством в Лос-Анджелесе в мае 2013 года состоялся благотворительный аукцион с участием знаменитостей, собранные средства с которого пошли на подарки детям из детских домов.

По материалам пресс-релиза

Написать комментарий Комментарии к статье



Отправить
* –  поля обязательны для заполнения

Комментарии отсутствуют

Subscribe