Женский журнал : Красота и здоровье Личная жизнь Карьера и финансы Путешествия Звёзды Психология Авто Мода Рецепты Непознанное Домашний очаг Дети Праздники Видео КОНКУРСЫ Все рубрики
Толкование снов

Введите ключевое слово:

Ок

или выберите первую букву:

Опрос

Коронавирус, пандемия, как на вас влияют новости на эту тему?

Голосовать

/ все голосования

Роберт Паттинсон

Талантливый молодой актёр, музыкант, модель Роберт Паттинсон привлекает внимание девушек всего мира!

Детство, карьера Роберта Паттинсона

Родился Роберт Паттинсон 13 мая 1986 года в Лондоне. По всей видимостью в детстве не отличался прилежностью и покладистым характером, так как в 12 лет был исключён из школы, хотя точных причин этого неприятного инцидента не разглашает.

Некоторое время Роберт участвовал в постановках любительского театра, а затем попал в известный Театр Барнса, где вскоре начал исполнять главные роли.

Дебют на экране и профессиональная карьера началась благодаря небольшой роли в фэнтези-боевике «Кольцо Нибелунгов». Но далеко не всё было благополучно в начале актёрской карьеры Роберта. Будучи замеченным в первой картине, был приглашён на роль в фильме «Ярмарка тщеславия», но сцены с его участием были вырезаны и увидеть их можно только на DVD версиях. Годом позже в театре Ройал Корт он был снят с главной роли в пьесе всего за несколько дней до премьеры… Но неудачи не остановили молодого актёра, и он был вознаграждён. Известность принесла ему работа в фильме Гарри Поттер и Кубок огня, где он сыграл грифиндорца Седрика Диггори, первым из претендентов придя на пробы и получив положительный ответ уже через неделю. Настоящая же популярность пришла после роли вампира в популярном молодёжном фильме «Сумерки».

Увлечения и интересные факты о Роберте Паттинсоне

Роберт Паттинсон известен не только как популярный актёр, но и как талантливый музыкант и модель. Роберт отлично играет на гитаре и клавишных, даже принимал участие в создании саундтрека к фильму «Сумерки». Своим любимым актёром и кумиром считает Джека Николсона. Спортсмен, увлекается горными лыжами, коньками, сноубордингом, футболом

Роберт обожает фаст-фуд. Утверждает, что боится фанаток, которые окружают его повсюду.

До сих пор холостой актёр утверждает, что с настороженностью относится к фанаткам, которые подстерегают его повсюду. Роберт говорит, что, несмотря на популярность и известность, старается вести привычную для себя жизнь и занимается любимыми делами: музыкой спортом, признаётся, что, несмотря на активный образ жизни, любит фаст-фуд и не отказывает себе в нём.

Фильмы с Робертом Паттинсоном

Помни меня (2010), Свободные пленники (2010), Новолуние (2010), Мелкие останки (2009), Летний домик (2008), Сумерки (2008), Как быть (2008), Гарри Поттер и орден Феникса (2007), Дневник плохой мамаши (2007), Навязчивый Тоби Джагг (2006), Гарри Поттер и кубок огня (2005), Кольцо Нибелунгов (2004), Ярмарка Тщеславия (2004). 

Автор Алика Демина

Написать комментарий Комментарии к статье



Отправить
* –  поля обязательны для заполнения
  • ЯЯЯЯЯ

    10.06.2010 23:40

    лично мне он ваще не нравится. Страшный как смерть.

Subscribe