Женский журнал : Красота и здоровье Личная жизнь Карьера и финансы Путешествия Звёзды Психология Авто Мода Рецепты Непознанное Домашний очаг Дети Праздники Видео КОНКУРСЫ Все рубрики
Толкование снов

Введите ключевое слово:

Ок

или выберите первую букву:

Опрос

Коронавирус, пандемия, как на вас влияют новости на эту тему?

Голосовать

/ все голосования

Сексуальная неудовлетворенность

По мнению сексологов, самой распространенной причиной сексуальной неудовлетворенности является непонимание партнеров друг друга. Очень часто вкусы в сексуальных отношениях расходятся, каждый хочет чего-то своего.

Обычно, этому способствует разность темпераментов или особенностей человека, которые не позволяют ему заниматься сексом в определенных позах или условиях. В случае, если между двумя людьми наблюдаются разногласия и не понимание друг друга, самым верным решением будет откровенный разговор. Если оба осмелятся на такой шаг в своих отношениях, они смогут объяснить друг другу, кому что нравится, а что нет, найти более благополучное решение проблемы сексуальной жизни. В ином случае, однажды эта несовместимость и непонимание приведет к тому, что отношения закончатся, причем не совсем радужно. На первый взгляд, такой разговор для обоих не станет проблемой, однако, чаще всего вместо этого разговора начинаются консультации с друзьями, статьи в журналах, поиск информации в интернете. Так почему же любимый и родной человек не способен вызвать доверие и придать уверенности для откровенного разговора?

Причин несколько. Одна из них заключается в том, что не каждый человек способен вести разговор, в котором употребляются слова, обозначающие половые органы. Даже, если это медицинские термины, а не народные нецензурные название органов. У семейных пар, которые давно живут вместе, есть свои индивидуальные названия половым органам. Но как быть в ситуации, когда пара только начала свою интимную совместную жизнь, и еще нет того опыта, который бы помог? В принципе, тут можно пофантазировать и придумать свое решение проблемы. Специалисты советуют написать письмо, в котором будут изложены ваши сексуальные мечты или намеки на то, что вам нравиться, а что нет. Для более удачно результата от письма, вначале следует похвалить и поблагодарить своего партнера. Это придаст ему уверенности и настроит на откровенный разговор.

Откровенные разговоры двух людей довольно интересны и полезны. Более подходящим временем для такого разговора будет время перед сном, когда можно спокойно и ненапряженно обсудить интимные мелочи вашей жизни. В случае, если партнер откажется от такого разговора, не стоит его торопить, а лучше перенести беседу на другое время. Так же будет полезным и эффективным просто рассказать партнеру о своих ощущениях в тех или иных ситуациях. Попробуйте ему описать, как вам было невероятно хорошо, когда он вас ласкал определенным образом или поза, в которой оргазм был наиболее ярким. Такие откровенности способны завести мужчину и направить его действия на то, что бы при первой же возможности повторить ваши любимые моменты и доставить вам самые яркие ощущения от ваших отношений. Во время откровенных разговоров или просто рассказов надо постараться избавиться от стеснения. Попробуйте расслабиться, успокоится и просто как бы вслух вспомнить те моменты, которые вам наиболее приятны.

Часто возникают случаи, когда ваш партнер требует или предлагает определенные интимные отношения, которые вам не «по душе» либо вы категорически против таких отношений. Что же делать в этом случае, как поступить, что бы сохранить отношения. Некоторые женщины в этом случае предпочитают обещать, но не выполнять. Более правильным выходом из ситуации будет ваше объяснение ему того, что вы не можете пойти на такие эксперименты или отношения. Если же он будет настаивать на своем, прекращайте отношения. В мир полным полно мужчин и вполне можно найти того, кто будет думать не только о себе, но и о вас.

Автор Юлия Киселевская специально для www.ladymystery.ru

Написать комментарий Комментарии к статье



Отправить
* –  поля обязательны для заполнения

Комментарии отсутствуют

Subscribe