Женский журнал : Красота и здоровье Личная жизнь Карьера и финансы Путешествия Звёзды Психология Авто Мода Рецепты Непознанное Домашний очаг Дети Праздники Видео КОНКУРСЫ Все рубрики
Толкование снов

Введите ключевое слово:

Ок

или выберите первую букву:

Опрос

Коронавирус, пандемия, как на вас влияют новости на эту тему?

Голосовать

/ все голосования

Как пережить расставание?

Свобода скрывает в себе большое количество сюрпризов. Недаром француженки, а именно, разведенные барышни в возрасте от 23 до 40 лет призывают ценить свободу, пока она у нас есть.

Как пережить расставание?

Ситуация, доведенная до абсурда!

Друзья приглашают тебя в бассейн, на пляж или в ночной клуб, и ты соответственно отказываешь, так как ходить по тем местам, где вы были вдвоем тебе мучительно больно. Но если же ты все-таки решила посетить места «былой славы», то все прогулки сопровождаются слезами и лицом, полным скорби. Не стоит себя так изводить, конечно, ты можешь найти новые места для прогулок, новые кафе для посиделок, но ведь от станции метро и дороги возле дома ты вряд ли избавишься, конечно, если только у тебя нет личного вертолета.

Чтобы не было очень больно.

Девушка, после того, как рассталась с парнем, пытается воспользоваться народной мудростью – “клин клином вышибают”. Но не всегда люди способны сразу после расставания испытывать новые чувства. И ревность к настоящей девушке твоего бывшего не считается. Готова ли ты к новой любви?

Приду домой, а там ты!

Его здесь больше нет, но куча разных вещей, наверняка, осталась. Уходя, он забыл носки или рубашку, альбом с вашими фотографиями красуется на полке, да и многочисленные подарки, которые она тебе дарил, нагоняют тоску.
Не стоит себя мучить, возьми коробку и покидай в нее все его вещи, не жалко - выброси, жалко - передай ему через третьих лиц. Фотографии убери подальше от глаз и начни учиться жить без него. Пройдет некоторое время, и ты поймешь, что для тебя так лучше!

Мы расстались, а секс остался!

Если честно, подобная ситуация напоминает театр абсурда! Честность между вами вряд ли присутствует в таком формате отношений. Ты, по всей видимости, еще пытаешься его таким образом удержать. Он просто счастлив, что может спать с тобой. При этом он остается свободным человеком, не неся никакой ответственности. Но если ты уже решилась на такой шаг, подумай, кто кого будет использовать?

У любви села батарейка!

Любовь закончилась, и он четко дал тебе это понять. Один этап твоей жизни закончен, но обязательно начнется следующий. Поэтому постарайся свое светлое будущее не омрачить дурацкими поступками в настоящем!

Не обрывай ему телефон, не выслеживай его маршрут передвижения и не делай ему неожиданных сюрпризов, он все равно не оценит и будет только раздражен. Перестань при каждом возможном случае звать его на помощь, починить компьютер или забить гвоздь, для этого можно попросить и других людей.

Преимущества свободной жизни

Можно больше не отказывать парням, предлагающим выпить по чашечке-другой ароматного кофе или сходить в ресторан.

Можно давать свой «настоящий» номер мобильного телефона.

На своей кроватке можно спать, как вам захочется: горизонтально, вертикально, по диагонали.

Все полки в шкафчиках - только ваши.

В итоге

Страдай, как положено, поплачь неделю и при этом не забывай о планах на новую жизнь. И когда период «оплакивания» пройдет, ты начнешь со свободным сердцем шагать навстречу новой любви! 

Написать комментарий Комментарии к статье



Отправить
* –  поля обязательны для заполнения

Комментарии отсутствуют

Subscribe