Женский журнал : Красота и здоровье Личная жизнь Карьера и финансы Путешествия Звёзды Психология Авто Мода Рецепты Непознанное Домашний очаг Дети Праздники Видео КОНКУРСЫ Все рубрики
Толкование снов

Введите ключевое слово:

Ок

или выберите первую букву:

Опрос

Коронавирус, пандемия, как на вас влияют новости на эту тему?

Голосовать

/ все голосования

Абсолютная новинка! Система отбеливания Blend-a-Med 3D White Luxe "Совершенство": два шага к белоснежной улыбке

Blend-a-Med представляет инновационную систему отбеливания зубов, которая позволяет добиться потрясающей улыбки и состоит из двух новых продуктов: зубной пасты Blend-a-Med 3D White Luxe "Совершенство", которая удаляет до 100% поверхностного потемнения эмали за три дня, и Усилителя отбеливания Blend-a-Med 3D White Luxe, который увеличивает отбеливающий эффект и обеспечивает защиту от повторного потемнения эмали до 24 часов. Blend-a-Med 3D White Luxe — ключ к созданию идеального образа!

 Сияйте, как звезда

Исследования показали, что 62% людей беспокоятся о впечатлении, которое производит их внешность. Неудивительно, что мы хотим выглядеть наилучшим образом — аккуратная причёска, безупречный макияж и ослепительная улыбка. Однако порой трудно совместить белизну улыбки с удовольствием, которое мы получаем от любимых напитков, еды и занятий.

Blend-a-Med предлагает простой способ по-настоящему устранить недостатки и защитить белизну зубов в любой ситуации: на вечеринке, на пляже или в кафе с друзьями — и это система Blend-a-Med 3D White Luxe "Совершенство" с инновационной отбеливающей формулой. Зубная паста Blend-a-Med 3D White Luxe "Совершенство" и Усилитель отбеливания Blend-a-Med 3D White Luxe, входящие в коллекцию бьюти-продуктов Blend-a-Med, составляют двухступенчатую систему, которая создана специально для вашей белоснежной улыбки. Теперь вы можете наслаждаться каждым моментом, есть и пить то, что нравится, не опасаясь, что ваша улыбка потускнеет к концу вечеринки.

Два шага до белоснежной улыбки

Правильный уход за кожей состоит как минимум из двух шагов: тщательного очищения и последующей защиты. Blend-a-Med предлагает применить этот подход к уходу за полостью рта с двухступенчатой системой 3D White Luxe.

Шаг 1. Начните с инновационной зубной пасты Blend-a-Med 3D White Luxe "Совершенство" с особыми микрогранулами, которая работает подобно отшелушивающему средству, удаляя до 100% поверхностного потемнения эмали за три дня, укрепляя эмаль и защищая от кариеса. С этой зубной пастой улыбка становится ярче и белее. Помимо отбеливающих компонентов, паста Blend-a-Med 3D White Luxe "Совершенство" содержит растворимый фтористый натрий, который укрепляет эмаль и помогает предотвратить развитие кариеса, делая вашу улыбку здоровой, белоснежной и ослепительной.

Шаг 2. Завершите процедуру применением Усилителем отбеливания Blend-a-Med 3D White Luxe. Его действие можно сравнить с действием солнцезащитного увлажняющего средства. Подобно тому, как оно защищает кожу от ультрафиолета, усилитель отбеливания защищает зубы от образования налёта в течение 24 часов*. В основе технологии усилителя отбеливания Blend-a-Med 3D White Luxe — полифосфаты в форме растворимых микрогранул, устраняющие поверхностное потемнение эмали и формирующие устойчивый защитный слой, предотвращая образование нового потемнения до 24 часов*. Вы можете спокойно наслаждаться кофе, вином и другими окрашивающими продуктами, не беспокоясь о том, что ваша улыбка утратит белизну.

Двухфазная система Blend-a-Med 3D White Luxe — часть лучшей бьюти-коллекции Blend-a-Med

Сегодня почти у каждого из нас есть аккаунты в социальных сетях. Мы постоянно публикуем свои фотографии и потому стараемся выглядеть бесподобно. Стройная фигура, идеальная улыбка, сияющая кожа, крепкие волосы — залог безупречного образа и уверенности в себе. Мы следим за питанием, стремимся к здоровому образу жизни, используем всевозможные средства для ухода, посещаем косметологов — делаем всё, чтобы выглядеть роскошно. И всё же далеко не всем удаётся создавать действительно выразительные образы. Однако чтобы получить эффектный кадр, вовсе не обязательно быть профессионалом или часами позировать фотографу. Достаточно телефона, который всегда под рукой, и системы отбеливания Blend-a-Med 3D White Luxe. Потому что секрет безупречного селфи, как и всё гениальное, прост: удачное фото начинается с красивой улыбки, а красивая улыбка начинается с Blend-a-Med.

Blend-a-Med предлагает вашему вниманию полноценную коллекцию средств по уходу за зубами. Пользуйтесь зубной пастой Blend-a-Med 3D White Luxe "Совершенство" и Усилителем отбеливания Blend-a-Med 3D White Luxe для ежедневного удаления налёта и профилактики его образования.

Для того чтобы добиться максимального отбеливающего эффекта в домашних условиях, используйте отбеливающие полоски Blend-a-Med 3D White Luxe раз в год. Если зубная паста и усилитель отбеливания ежедневно удаляют поверхностное потемнение эмали и защищают зубы от образования нового, то отбеливающие полоски Blend-a-Med 3D White Luxe воздействуют на глубокие слои эмали, удаляя многолетнее потемнение, с которым не может справиться зубная паста.

Система отбеливания Blend-a-Med 3D White Luxe разработана для придания более интенсивной белизны зубам за счёт более тщательного удаления налёта и потемнения эмали. Это последняя инновация Blend-a-Med в уходе за зубами, вдохновлённая бьюти-средствами для ухода за кожей.

А для закрепления отбеливающего эффекта и улучшения здоровья полости рта используйте электрические зубные щётки Oral-B с передовой 3D-технологией чистки и круглой насадкой. Щётки Oral-B используют и рекомендуют большинство стоматологов мира. По аналогии с инструментами для профессиональной гигиены полости рта стоматологи и эксперты Oral-B создали круглую отбеливающую насадку Oral-B 3D White в виде полирующей чашечки, безопасно удаляющей пигментированный налёт для белизны ваших зубов. Все сменные насадки Oral-B подходят ко всем электрическим щеткам Oral-B, например к Oral-B PRO 500. Электрическая щетка Oral-B станет надёжным помощником в борьбе за здоровое сияние улыбки и поможет вам чистить зубы именно так, как рекомендуют стоматологи, удаляя до 100% больше зубного налёта и улучшая состояние дёсен.

Blend-a-Med и Oral-B: наслаждайтесь жизнью, а мы позаботимся о вашей яркой белоснежной улыбке.

* При чистке дважды в день

По материалам пресс-релиза

Написать комментарий Комментарии к статье



Отправить
* –  поля обязательны для заполнения

Комментарии отсутствуют

Subscribe