Женский журнал : Красота и здоровье Личная жизнь Карьера и финансы Путешествия Звёзды Психология Авто Мода Рецепты Непознанное Домашний очаг Дети Праздники Видео КОНКУРСЫ Все рубрики
Толкование снов

Введите ключевое слово:

Ок

или выберите первую букву:

Опрос

Коронавирус, пандемия, как на вас влияют новости на эту тему?

Голосовать

/ все голосования

Особенности организации и проведения корпоративов

Организовать и подготовить корпоративное событие, начиная со знакомства с клиентом и до финала, всё это — корпоратив под ключ. Специализированные агентства предоставляют услуги по организации праздника, освобождая клиента от разборок со всеми техническими аспектами мероприятия.

Организовать и подготовить корпоративное событие, начиная со знакомства с клиентом и до финала, всё это — корпоратив под ключ. Специализированные агентства предоставляют услуги по организации праздника, освобождая клиента от разборок со всеми техническими аспектами мероприятия.

Обратившись к специалистам за помощью, вы перестанете переживать за подготовку праздника, избавитесь от забот и переживаний.

С какими вопросами стоит обратиться в Event-агенство?

Что представляет из себя Event-агенство? Это фирма, специализирующаяся на организации и проведении различных торжественных событий, исходя из бюджета клиента и в заданные сроки.

Затраты на корпоратив определяются из того, что за блюда будут подаваться к столу, где будет проходить мероприятие, какая будет развлекательная программа и сколько будет присутствовать гостей.

В «корпоратив под ключ» входит следующий набор услуг:

помощь в определении формата праздника;
подбор ведущих, музыкантов и артистов для развлекательной программы;
организация оформления сцены, технические работы по установке звука и света;
обеспечение доставки всего необходимого для проведения ивента.

В сложном организационном процессе не обойтись без квалифицированного персонала https://doctorteam.ru/products/korporativ. Их забота – подобрать людей, задействованных в мероприятии, так, чтобы всё прошло чётко и по плану. И это довольно внушительный список: координаторы, аниматоры, режиссёры, официанты, гардеробщики, хостес, охрана, операторы, фотографы и не только.

Функции ивент-менеджера

Уже заказали в фирме DoctorTeam праздничное мероприятие? Позаботится обо всём процессе реализации ивент-менеджер! Это специально обученный человек, знающий, как исполнить всю необходимую последовательность действий, как найти альтернативное решение при необходимости и как справляться с внештатными ситуациями.

Организатор мероприятия заботится обо всех оригинальных особенностях вверенного мероприятия: создании пригласительных билетов для гостей, баннерах, реквизите для конкуров, проверке входных билетов и раздаче контрольных браслетов, а также представительской продукции. Организаторы из DoctorTeam точно знают, как угодить самым оригинальным запросам.

Помимо организации «под ключ» события целиком, фирма производит отдельные услуги под запрос для корпоратива:

- тематический декор места проведения праздника с использованием декораций, композиций флористики и тканями;
- подбор ведущих для мероприятия: подскажем, кто лучше проведёт корпоративную дискотеку, а кто – деловой официальный приём, ведь ведущий – это лицо мероприятия и важнейшая его составляющая часть;
- заказ звёзд и артистов из огромной базы знаменитостей со всей Украины, а также исполнителей зарубежной и российской эстрады, публичных личностей. Выбираем тех, что будут наверняка соответствовать стилю и духу Вашего события;
- формирование шоу-программы из номеров оригинального жанра, музыкальных коллективов, шоу-балетов.

Обслуживание на высшем уровне – наш стиль

Проявить максимум заботы и постараться удовлетворить все потребности заказчика, выполнить все просьбы и разрешить возникшие проблемы – компании https://doctorteam.ru/products/korporativ всё это по плечу. Обращайтесь к ним, чтобы сотрудничать с лучшей командой ивент-менеджеров, и Ваш корпоратив пройдёт на высшем уровне!
 

Написать комментарий Комментарии к статье



Отправить
* –  поля обязательны для заполнения

Комментарии отсутствуют

Subscribe