Женский журнал : Красота и здоровье Личная жизнь Карьера и финансы Путешествия Звёзды Психология Авто Мода Рецепты Непознанное Домашний очаг Дети Праздники Видео КОНКУРСЫ Все рубрики
Толкование снов

Введите ключевое слово:

Ок

или выберите первую букву:

Опрос

Коронавирус, пандемия, как на вас влияют новости на эту тему?

Голосовать

/ все голосования

Что надеть на Новый год

Задолго до наступления волшебной новогодней ночи каждая женщина задается одним и тем же вопросом, что же надеть для встречи Нового года? Конечно же, лучший вариант для встречи новогодней ночи - это сногсшибательное платье, которое позволит своей обладательнице выглядеть шикарно и потрясающе, чтобы ловить весь вечер изумленные взгляды мужчин.

Вы должны блистать!

Каждая женщина - кокетка и модница, и на подготовку к новогодней вечеринке она затрачиваем массу времени, чтобы до мелочей успеть продумать свой образ, подобрать наряд, аксессуары к нему, сделать потрясающую прическу и макияж. Новогодняя ночь — это превосходная возможность продемонстрировать окружающим свой вкус, стиль и прекрасное настроение. Давайте посмотрим, что же стилисты предлагают одеть в новогоднюю ночь 2012 года.

Не следует забывать, что грядущий год — год Водяного Черного Дракона, а значит, в новогоднем наряде следует придерживаться блестящих, струящихся тканей. Стилисты рекомендуют в этом году обратить внимание на платья, которые не будут требовать множества дополнительных аксессуаров. Струящийся атлас и шелк, украшенный люрексовой нитью, пайетками, стразами или стеклярусом, помогут создать блестящий и сверкающий эффект пучины моря. Водяной Дракон предпочитает черный, золотой и синий цвет. Поэтому, выбрав наряд в этих тонах, вы порадуете будущего покровителя года и привлечете к себе его внимание и благосклонность.

Но также не следует забывать о том, что согласно восточной мифологии, сказочное существо Дракон любит яркие красочные маскарады, смех и веселье. Дракон - олицетворение силы, мощи, мудрости и богатства, он любит яркие цвета и блеск золота. Не забудьте в свой образ добавить яркую нотку, даже если Вы остановитесь на классическом, черном платье, освежите его с помощью ярких аксессуаров: обувь, шарф, сумочка и побольше золота — серьги, ожерелья, браслеты. Помните о том, что величественному Дракону по душе только блеск настоящего золота и драгоценных камней, ведь величественный змей является хранителем несметных сокровищ.

Цвет имеет значение

Актуальными в новогоднюю ночь останутся и цвета пучины океана, от светло-голубого до иссиня-черного. Нитка черного жемчуга, сумка-клатч или черный пояс, может стать дополнением цвета, который так любит огнедышащий покровитель.

Ну и, конечно же, красное платье роковой женщины, в самом любимом цвете китайского Дракона. Надев красное платье на встречу Нового 2012 года, вы точно привлечете не только благосклонность Дракона, но и притянете к себе взгляды всех окружающих Вас мужчин.

Не забывайте о золотом цвете - маленькое золотое платье на тоненьких бретельках, разве не подражает драконьим, гибким переливам? Поверьте, сказочный змей точно одобрит такой выбор, и удача будет за Вами следовать на протяжении всего года.

Помните о том, что Новый год — пора фантазий и чудес, которые помогут не только в выборе наряда, но в оформлении новогодних, праздничных блюд, подарков для близких и родных, украшении интерьера.

Конечно, в чём именно встречать Новый 2012 год, решать лишь Вам, в зависимости от собственного вкуса, обстоятельств и кошелька, но любой наряд не будет полным без ухоженных рук, ногтей и красивых волос. Дракон требует во всем совершенства и будет очень придирчив к Вашему облику. Лак для ногтей чёрного или алого цвета, ещё один штрих для создания нужного образа. Украсьте прическу разноцветными прядями или крупными локонами, добавьте в образ лак с блёстками, не бойтесь ярких красок, карнавальной роскоши и блеска золота, повелителем чего выступает сказочный, мудрый Чёрный Дракон.

Автор Галина Загудайлова

 

Написать комментарий Комментарии к статье



Отправить
* –  поля обязательны для заполнения

Комментарии отсутствуют

Subscribe