Женский журнал : Красота и здоровье Личная жизнь Карьера и финансы Путешествия Звёзды Психология Авто Мода Рецепты Непознанное Домашний очаг Дети Праздники Видео КОНКУРСЫ Все рубрики
Толкование снов

Введите ключевое слово:

Ок

или выберите первую букву:

Опрос

Коронавирус, пандемия, как на вас влияют новости на эту тему?

Голосовать

/ все голосования

Актуальные подарки в Новый 2012 год

Новогодний праздник совсем скоро, а подарки ещё не куплены. Вот и подумаем, кому что подарить, чтобы подарок был и нужным и полезным.

Каждому – свой подарок

Девушке будет приятно получить украшение (здесь нужно учитывать предпочтения) это могут быть бусы, колечко, цепочка, подвеска на телефон с символом наступающего года. Если можете себе позволить подарок из драгметаллов, она обязательно оценит ваше стремление угодить ей.

Подарком коллегам по работе может быть записная книжка, сувенир в виде статуэтки забавного дракончика, канцелярские принадлежности.  Подарок для руководителя должен быть строгим и без подтекстов. Зажигалка, пепельница, дорогая ручка, календарь на стену, настольные сувениры. Для партнеров, при выборе подарка следует проявлять чувство такта. Подарить можно часы на стену, пепельницу или солидную ручку. Приемлемым будет обычное поздравление открыткой с новогодней тематикой.

Детские подарки – это развивающие игры, хлопушки и бенгальские огни, ролики, детские экскурсии, игровые приставки, диски с мультиками, книжки, раскраски и игрушки в виде сказочных персонажей и конечного же символ наступающего года - добрый дракончик. Все малыши любят игрушки, и подаренный мягкий «Дракоша» обязательно обрадует их. Всё это можно подарить детям, только следует помнить их интересы.

Подарком любимому мужчине может стать бельё с аппликацией дракона, это будет выглядеть как тонкий намёк о восхищении силой мужчины, парфюмерия для мужчин, набор для рыболова, карманный фонарик, книга, аксессуары для автомобиля, дорогие алкогольные напитки.

Для папы можно подобрать подарок в виде современного станка для бритья, набора для душа, портмоне, чехол под очки – все это умело упаковать в виде символа Нового года. Подарок будет полезным и практичным.

Для мамы прекрасным подарком будет красивая ваза, статуэтка, косметичка с уже подобранной косметикой, шкатулочка для хранения драгоценностей, набор для чаепития, тёплый плед.

При выборе подарков, нужно учитывать интересы одариваемых людей. Коллегам стоит дарить подарки, не забывая об их деловых качествах. Близкие и родственники будут рады любому проявлению вашего к ним внимания, но и здесь следует помнить о предпочтениях. Сделанные собственными руками подарки оценены будут по достоинству. Умение рукодельничать пригодится в данном случае, и вы сумеете удивить эксклюзивным подарком. Например, связанная вещь, выращенный собственноручно цветок, кулинарные шедевры, нарисованный дружеский шарж и многое другое. 

Подарки для всех

Вспомним мультфильм, где дракон ревностно охранял свои сокровища… Вот из этого и следует делать вывод, что символ наступающего 2012 года - Дракон будет доволен увидеть блеск и красоту ювелирных украшений. Эти подарки будут памятными на долгие года и порадуют не только Дракона, но и людей, которым вы решитесь их преподнести.

А что подарить самому себе, друзьям и любимому человеку? Решение такого вопроса может быть очень необычным и одновременно приемлемым. Абонемент на ледовый каток, в сауну, бассейн, салон красоты, путевка в теплые края с лазурными берегами или, наоборот, на лыжный курорт, путешествие по европейским (азиатским и др.) странам и так далее, главное включить фантазию. Ни друзья, ни любимый человек не смогут устоять перед таким искушением и обязательно согласятся провести праздничные дни по такому сценарию.

Не стоит пренебрегать подарочным сертификатом, его срок действия позволяет определиться в выборе предоставляемых услуг. Впечатлений будет масса. 

Автор Галина Загудайлова

 
Написать комментарий Комментарии к статье



Отправить
* –  поля обязательны для заполнения

Комментарии отсутствуют

Subscribe