Женский журнал : Красота и здоровье Личная жизнь Карьера и финансы Путешествия Звёзды Психология Авто Мода Рецепты Непознанное Домашний очаг Дети Праздники Видео КОНКУРСЫ Все рубрики
Толкование снов

Введите ключевое слово:

Ок

или выберите первую букву:

Опрос

Коронавирус, пандемия, как на вас влияют новости на эту тему?

Голосовать

/ все голосования

Новый год 2017: что готовить, в чём встречать и как украшать комнату

Уже приближается новый 2017 год огненного петуха. Нужно постараться встретить новый год весело и ярко, ведь как встретишь новый год, так его и проведёшь. Но как правильно встретить грядущий год, чтобы он принёс нам всё самое лучшее? Это Вы и узнаете из этой статьи.

Вступит в свои права петух двадцать восьмого января 2017-ого года. Петух символизирует начало чего-то таинственного, грядут новые перемены, как в стране, так и в каждой семье. Этот год должен принести всем благополучие. Если вас вдруг потянуло путешествовать, то лучше отложите поездку или хотя бы поезжайте всей семьёй, чтобы не разлучаться. Ведь год петуха - это год семьи. Новый год 2017 нужно встречать вместе со своими родными, иначе это может плохо сказаться на отношениях внутри семьи.

Новый год 2017: что готовить

Что касается новогоднего стола, то хозяюшки могут экспериментировать. На столе могут быть и салаты, и мясные блюда, и морепродукты. Петух не любит ничего ненатурального, поэтому откажитесь от полуфабрикатов. Петушок очень любит сладкое, поэтому доставайте все свои самые лучшие рецепты десертов и дерзайте. А для благополучия поставьте на стол чашу с фруктами.

Украшение комнаты для встречи нового года 

Так как петух огненный, он любит свечи, расставьте их по всей комнате для поднятия всем настроения. Применяйте украшения красного цвета: салфетки, подсвечники, скатерть и др. Блюда украшайте красным: перцем, красной икрой, гранатами.

В чём встречать новый год 2017

Для праздничного вечера нужно выбирать такие ткани как шифон, атлас, шёлк, парчу, бархат, разные переливающиеся ткани. Платья должны быть красных, фиолетовых, зелёных, серебристо-серых цветов и даже золотистых, ведь огонь многогранен. Если же у вас нет наряда нужного цвета или оттенка, вы можете приукрасить наряд соответствующими аксессуарами. Это может быть красный шарфик, поясок или же галстук.

Что касается украшений, то это могут быть как драгоценные, так и полудрагоценные камни. Надевайте серьги с кольцами разных размеров. Будут актуальны яркие сумочки с блёстками, стразами, глиттером, кристаллами сваровски. Мужчинам можно посоветовать надеть красивые и яркие запонки, а также красочный галстук, красивый перстень, оригинальные лакированные туфли.

Что касается причёсок, то тут свобода выбора! Это могут быть распущенные ниспадающие локоны, короткая стрижка, ажурные косы.

Для макияжа нужно выбирать яркие оттенки. К примеру, тени могут быть золотистых, зелёных, синих оттенков с блёстками. А уголки глаз Вы можете украсить стразиками.

Как видите, новый 2017 год огненного петуха - это яркость и индивидуальность во всём! Желаем Вам счастливого нового года!

Автор Галина Загудайлова

Написать комментарий Комментарии к статье



Отправить
* –  поля обязательны для заполнения

Комментарии отсутствуют

Subscribe