Женский журнал : Красота и здоровье Личная жизнь Карьера и финансы Путешествия Звёзды Психология Авто Мода Рецепты Непознанное Домашний очаг Дети Праздники Видео КОНКУРСЫ Все рубрики
Толкование снов

Введите ключевое слово:

Ок

или выберите первую букву:

Опрос

Коронавирус, пандемия, как на вас влияют новости на эту тему?

Голосовать

/ все голосования

Как правильно завершить уходящий год?

Итак, подходит к окончанию ещё один прожитый год. Каждому он принёс что-то особенное, было и хорошее, и плохое. Как же правильно его завершить, чтобы в наступающем году наша жизнь сложилась удачнее, беды обошли стороной?

Непременно попросите прощения у тех, кого вы обидели. Точно так же простите и своих обидчиков. Избавьтесь дома от разбитой посуды, а также ото всех вещей, которые напоминают вам о трудностях, проблемах и огорчениях. Не берите перед праздниками в долг – иначе будете должны весь 2018 год.

Обязательное правило – после захода солнца не отдавайте ничего другим людям. Это правило особенно касается денег. Наши читатели наверняка знают, что на деньгах, сахаре, спичках и других вещах запросто могут сделать порчу. А последствия черномагических влияний придётся устранять на протяжении долгого времени.

Сделайте перед Новым Годом генеральную уборку. Зеркала и стёкла протрите так, чтобы они сверкали. Мусор после уборки выносите только днём. Вынесете после заката – ждите, в вашей семье будут случаться ссоры, мир и благополучие уйдут. Нельзя ничего выбрасывать в окно – иначе богатство оставит ваше жилище.

Нельзя подметать сор разными вениками — деньги не будут водиться, а если богатство у вас и было, то в следующем году оно уйдёт.

Не забудьте подарить родственникам небольшие сувениры, поздравив их с благополучно прожитым годом и пожелав счастья в наступающем. Также можно приготовить и сувениры для гостей. Не стоит дарить дорогие вещи, этим вы поставите в затруднительное положение тех людей, кому такое не по карману. Не забывайте, что дарить ножи — к ссоре, часы — к тоске, зеркало и платок — к разлуке. Если же вы выбрали именно такой подарок, то возьмите взамен любую монету, этим вы предотвратите негативные последствия, исходящие от подаренного предмета.

И, конечно же, следует соблюдать традиции. В начале века на Руси под Новый год выпекали из теста фигурки, которые изображали коров, коней и др. животных. После встречи Нового года ими угощали всех пришедших в дом.

В последний вторник или пятницу года обрежьте ногти. Благодаря этому нехитрому приёму вы будете всегда с деньгами. Болезни обойдут вас стороной.

Если чувствуете, что на вас было сделано черноколдовское воздействие, и консультация у специалиста подтвердила ваши опасения, постарайтесь избавиться от порчи в уходящем году, чтобы не перенести её в наступающий, так как убрать её тогда будет значительно труднее.

И ещё: приглашая гостей, позаботьтесь о том, чтобы их количество не было равно 13, если же количество приглашённых получилось именно такое, то пригласите ещё одного или несколько человек.

Следуя этим правилам и традициям, вы оставите в этом году всё отрицательное, окружавшее вас, и встретите наступающий с реальными возможностями изменить жизнь к лучшему.

Автор Елена М.

Написать комментарий Комментарии к статье



Отправить
* –  поля обязательны для заполнения

Комментарии отсутствуют

Subscribe