Женский журнал : Красота и здоровье Личная жизнь Карьера и финансы Путешествия Звёзды Психология Авто Мода Рецепты Непознанное Домашний очаг Дети Праздники Видео КОНКУРСЫ Все рубрики
Толкование снов

Введите ключевое слово:

Ок

или выберите первую букву:

Опрос

Коронавирус, пандемия, как на вас влияют новости на эту тему?

Голосовать

/ все голосования

Идеи подарков на Новый год своими руками

Новый год ждут все, от стара до мала. Для детей - это море сладостей, весёлые конкурсы, появление Деда Мороза со Снегурочкой. Для взрослых – это надежды, мечты и планы на год грядущий. И, конечно же, Новый год – это подарки. Каждый будет рад подарку, сделанному собственноручно. Представляем Вам идеи подарков на Новый год.

Давайте сделаем для своих близких снежный шар, этот оригинальный новогодний сюрприз будет приятно получить в подарок. Для подарка нам потребуются такие атрибуты как: фигурка в виде петуха, клей "Момент", искусственный снег, бусинки, блёстки, маленькая мишура, дистиллированная вода, глицерин, банка с закручивающейся крышкой. Итак, приступим к созданию сюрприза.

Возьмите крышку и приклейте к ней нашу фигурку петуха. Возьмите баночку, залейте в неё глицерин, добавьте дистиллированную воду. Глицерина можете добавить побольше. Чтобы узнать, какое требуется количество глицерина, необходимо добавить в баночку блёсточек. Если блесточки падают быстро, то добавьте ещё глицерина в баночку, если же медленно падают, то добавьте воды. После этого добавьте в баночку мишуру, а также искусственный снег. Слишком много не бросайте, так как не будет заметно нашей игрушки петуха. Идём дальше. Края крышки промажьте клеем "Момент". Это нужно для того, чтобы водичка из нашего шара не подтекала. Закрутите крышку плотно. Можете украсить снежный шар бантиком. Вот и готов наш новогодний подарок!

Подарок ребёнку на Новый год своими руками

Какой же подарок можно сделать для ребёнка на Новый год? Предлагаем Вам сделать на Новый год такой подарок, как айсинг, сейчас это очень модно. Это креативное съедобное украшение. Каждый ребёнок будет рад получить такой подарок. Чтобы приготовить айсинг, нам нужно взять небольшие воздушные шарики, нитки, крем для моделирования - айсинг, растительное масло.

Приготовьте сначала айсинг. Возьмите одно яйцо, отделите белок от желтка. Замешайте белок вместе с сахаром, добавьте на кончике ножа лимонной кислоты, а также раствор глюкозы одну ложку. Можно также в крем добавить пищевые красители.

Далее надуйте воздушный шарик, завяжите его туго нитками. Смажьте шарик при помощи растительного масла. Это необходимо для того, чтобы после застывания айсинга его можно было бы без трудностей отлепить от шара. Затем айсинг наберите на кондитерский шприц и разместите его на шарике. Нарисуйте разные узоры, можно нарисовать петуха, так как 2017 – год огненного петуха. Повесьте поделку где-нибудь, чтобы она высохла, оставьте её на двенадцать часов. После затвердения консистенции отсоедините от айсинга шарик, только осторожно, чтобы не поломалась конструкция. Подарок можете украсить ленточкой. Вот такой оригинальный подарок на Новый год.

Такие незатейливые подарки можно сделать своими руками на новый год 2017. Желаем Вам весёлых праздников!

Автор Галина Загудайлова

Написать комментарий Комментарии к статье



Отправить
* –  поля обязательны для заполнения

Комментарии отсутствуют

Subscribe