Женский журнал : Красота и здоровье Личная жизнь Карьера и финансы Путешествия Звёзды Психология Авто Мода Рецепты Непознанное Домашний очаг Дети Праздники Видео КОНКУРСЫ Все рубрики
Толкование снов

Введите ключевое слово:

Ок

или выберите первую букву:

Опрос

Коронавирус, пандемия, как на вас влияют новости на эту тему?

Голосовать

/ все голосования

Пять книг о мужчинах, прочесть которые должна каждая женщина

Влюблённость и разочарование, надежды на счастливый брак и слёзы в подушку – всё это знакомо каждой представительнице прекрасного пола. Как найти своего, единственного мужчину и построить с ним крепкие отношения?

В период сомнений и слабости мы обращаемся к подругам или начинаем читать блоги и форумы, но далеко не всегда получаем ответ на интересующие вопросы. Предлагаем тебе прочитать пять книг о мужчинах. Эта литература способна сильно изменить жизнь, сделав отношения со второй половинкой более крепкими и гармоничными.

Дин Делис, "Парадокс страсти"

Наверняка ты замечала одну интересную вещь: чем больше ты любишь парня, привязываешься к нему, тем активнее он дистанцируется от тебя. А иногда всё происходит с точностью до наоборот: мужчина, к которому ты ничего не испытываешь, буквально преследует. Это явление и названо в книге "парадоксом страсти". Дин Делис рассказывает об этом максимально жизненно и доступно. Прочитав книгу до конца, ты узнаешь, кто такой лидирующий и зависимый партнер, чем отличаются их проблемы и потребности. Делис научит, как удалить патологическую зависимость из отношений, дабы гармонизировать их.

Брэнди Энглер, "Мужчины на моей кушетке"

Бренди Энглер – молодая женщина-сексолог, изучающая проблематику любовных и сексуальных отношений мужчин. В своём исследовании Энглер объясняет глубинные потребности представителей сильного пола, "докапывается" до причин их душевных травм. Интересно, что автор книги описывает мужские проблемы не только как врач, но и как женщина. В результате книга получилась живой, искренней и весьма полезной для чтения.

Стив Харви, "Вы ничего не знаете о мужчинах"

Кто лучше всего может рассказать о мужчинах? Конечно же, мужчина! Стив Харви, американский актёр, в ироничной форме раскрывает все мужские проблемы и слабости. Книга – это отличная "лакмусовая бумажка", которая поможет понять, готов ли партнёр к дальнейшим серьёзным отношениям. Автор также попытался дать ответ на целый ряд провокационных и болезненных вопросов. К примеру, что делать, если мужчина и в 40 лет ведёт себя, как «маменькин сынок»?

Тамрико Шонли, "Внутри мужчины"

Эта книга написана на основе практики. Тамрико взяла интервью у 201 представительницы сильного пола и поделилась мужскими откровениями с читателями. Дочитав книгу до конца, ты раз и навсегда избавишься от распространённых стереотипов "парням нужен исключительно интим", "все мужчины – холодны и безэмоциональны".

Грег Берендт, Лиз Туччилло, "Вы просто ему не нравитесь: вся правда о мужчинах"

Эта книга способна стать краеугольным камнем в формировании твоего нового мировоззрения. Это тот холодный и отрезвляющий душ, который периодически необходим всем нам. Дочитав книгу до конца, ты сможешь вычеркнуть из своей жизни тех парней, каким попросту не нравишься.

Перечисленные выше книги стимулируют к работе над собой, заставляют задуматься о своём партнёре, личной жизни и отношениях. Дерзай – и у тебя всё обязательно получится!

Автор Алёна Бал

Написать комментарий Комментарии к статье



Отправить
* –  поля обязательны для заполнения

Комментарии отсутствуют

Subscribe