Женский журнал : Красота и здоровье Личная жизнь Карьера и финансы Путешествия Звёзды Психология Авто Мода Рецепты Непознанное Домашний очаг Дети Праздники Видео КОНКУРСЫ Все рубрики
Толкование снов

Введите ключевое слово:

Ок

или выберите первую букву:

Опрос

Коронавирус, пандемия, как на вас влияют новости на эту тему?

Голосовать

/ все голосования

С малышом в общественных местах

Помните, с самого раннего детства ваш ребенок должен впитывать в себя правила поведения на улице, в общественных местах и транспорте. Он уже не отличается от нас, он просто еще маленький человечек, но правила его почти такие же, как и у нас, у взрослых людей.

Учить его надо с самого раннего возраста потому, что информация, полученная от родителей, закладывается в его мозг на подсознательном уровне. Это уже доказали ученые. Поэтому вы должны прививать малышу только хорошие манеры, так как вы несете ответственность за его будущее поведение.

Условия. Спокойная и любящая атмосфера в семье – самая благодатная почва для того, чтобы малыш вырос таким, на что, собственно рассчитан результат этой статьи. Отношения между двумя супругами – залог того, что малыш точно будет ориентироваться, где ему надо помолчать, а где и высказать свое личное мнение.

Что он должен твердо знать. Не переходить никогда границу в игре, с помощью игры он и познает мир, но в четко обозначенных пределах. Когда игра перерастает «в свалку», она не может принести ничего полезного. Он должен прекратить такую игру.

В общественном транспорте. Он не должен громко разговаривать, не должен мешать окружающим. Это не говорит о том, что он не может вызвать восторг, впервые увидев лошадь из окна поезда. Четко разграничьте его игру и уже озорство. Он непременно впитает в себя эти правила и нарушит их изредка. Подправляйте его.

В детском садике за ним наблюдает педагог и нянечки, но лучше, если он и у них явится отдушиной от озорных и непослушных детей. Сделайте так, чтобы ваш ребенок умел идти на компромисс.

Теперь о тех местах, где можно дать волю восторгу и чувствам. Зоопарк, аттракционы, где он может выплеснуть свою энергию. Там можно почти все.

Главное – любовь и минимум строгости. Тогда, впитав все за вами, если вы любящие супруги, он будет достойным супругом в будущем, надежной вам опорой в престарелом возрасте, и отличным семьянином. 

Автор Виктория Леонтьева - Фабишек специально для www.ladymystery.ru

Написать комментарий Комментарии к статье



Отправить
* –  поля обязательны для заполнения

Комментарии отсутствуют

Subscribe