Женский журнал : Красота и здоровье Личная жизнь Карьера и финансы Путешествия Звёзды Психология Авто Мода Рецепты Непознанное Домашний очаг Дети Праздники Видео КОНКУРСЫ Все рубрики
Толкование снов

Введите ключевое слово:

Ок

или выберите первую букву:

Опрос

Коронавирус, пандемия, как на вас влияют новости на эту тему?

Голосовать

/ все голосования

Гороскоп совместимости

Каждый раз, когда мы начинаем новые взаимоотношения, часто задумываемся: <а что же нас ждет дальше?>. И действительно, какова дальнейшая судьба, какие трудности и проблемы могут возникнуть на нашем пути, как их решить и как добиться стабильности в этом союзе?

На все эти вопросы может ответить гороскоп совместимости. Самое главное в этом деле - не упустить момент и время. Ведь порой многие находят ответы поздно, когда уже сделать что-то невозможно.

Любовь, романтика, трепетные чувства и теплые отношения обычно стоят на первом месте для многих людей. Несомненно, во все года были, есть и будут люди-затворники, такие себе уединенные души, для которых влечения этого тленного мира никогда не были первоначальными проблемами и многим из них по душе жить, не отягощая себя сердечными и духовными заботами этой сферы. Однако, так или иначе, каждый из нас неодолимо желает этих величавых и ласковых интимных отношений с противоположным полом.

Но, к сожалению, в таких важных для нас вопросах при выборе спутника жизни или партнера мы часто следуем за своими эмоциями и чувствами, а не разумом. В принципе, такая расстановка вещей является правильной, поскольку для нашего же блага у человека должна остаться хоть одна нераскрытая загадка. Но если посмотреть с другой стороны, то такие мгновенные и спонтанные решения сталкивают нас с глубоко неподходящими нам людьми, и по характеру, и по образу жизни. Следовательно, и разрывы, несомненно, сказываются на нашем состоянии души и разрушают жизненную гармонию.

Гороскопы на совместимость созданы для помощи нам в разрешении любовных вопросов. Конечно же, они не могут показать какого- то определенного человека, но, тем не менее, гороскоп способен дать некоторую информацию и сведения о подходящем вам человеке, помочь с выбором и направить на верный путь, там, где вы затрудняетесь и колеблетесь с выбором. А в некоторых ситуациях даже и предостеречь от связей с тем или иным кругом знака зодиака.

Зодиак

Овны обычно очень нежны и сентиментальны. Они умеют любить, а иногда даже очень уязвимо и ранимо. Овны не выносят мысли о том, что они могут ошибаться.

Тельцы всегда здравомыслящи и надежны. Уверенный в себе семьянин и работяга. Постоянен, и крайне тяжело переживает измену близкого человека.

Близнецы являются интеллектуальным знаком и постоянно нуждаются в общении. Обожают флирт и легкую влюбленность.

Раки очень чувствительны, эмоциональны и потрясно интуитивны. Владеют чувством юмора и огромным обаянием.

Львы очень теплы, эмоциональны и царственные по натуре люди. Львы с детства научены искусству любви, и поэтому в этой сфере они неповторимы.

Девы очень интеллектуально развиты и обычно требуют это от партнеров. А также излишне требовательны и в интиме, и во всем остальном тоже.

Весы легко влюбляются и весьма идеалистичны в любви. Партнерам не всегда понять их «гармонию» и из-за этого они часто ленивы в отношениях.

Скорпионы часто не торопятся в любовных отношениях, потому что легко влюбляемы. Но если вы им понравились – берегитесь!

Стрельцы немыслимо обожают свободу и разнообразие. Единственный способ удержать - устроить настоящую оргию вдвоем.

Козероги могут жить без славы. Иногда пик сексуальности преподает на четвертый десяток жизни.

Водолеи способны шокировать и удивлять. Не признают никаких правил в любви.

Рыбы часто загадочны. Любовь для них – драма. Необычайно эгоистичны. 

Автор Галина Загудайлова 

Написать комментарий Комментарии к статье



Отправить
* –  поля обязательны для заполнения

Комментарии отсутствуют

Subscribe