Женский журнал : Красота и здоровье Личная жизнь Карьера и финансы Путешествия Звёзды Психология Авто Мода Рецепты Непознанное Домашний очаг Дети Праздники Видео КОНКУРСЫ Все рубрики
Толкование снов

Введите ключевое слово:

Ок

или выберите первую букву:

Опрос

Коронавирус, пандемия, как на вас влияют новости на эту тему?

Голосовать

/ все голосования

2010 год по восточному календарю

Подходит к концу год трудолюбивого и упорного семьянина красного быка. Грядёт 2010 год - Тигра.
Восточный календарь предвещает о скором наступлении года Тигра, причём не простого, а Белого (или Металлического). Что же преподнесёт нам ближайшее будущее?

Тигр – сильное, могущественное животное, яростное и целеустремлённое с ярко выраженным мужским началом. Вот и год будет таким же, как его символ и хозяин. Но вступить в свои законные права Тигр сможет согласно китайскому календарю только с 14 февраля 2010 года.

К 2010 году человечество пришло с весомым багажом проблем: финансовых, экологических, психологических, социальных и многих других. В год Тигра всё накопившееся даст о себе знать и выплеснется наружу. Время бунтарства, заявления о себе и своих требованиях… Соответственно, не исключены, забастовки, митинги, прочие акции протеста.

Но не стоит опасаться наступающего года. Тигр – не только боец и упрямец, это ещё и внимательное заботливое существо. Людям в этот год (как, впрочем, и всегда), нужно держаться вместе и заботиться о своих ближних.

Тигры – животные однолюбы. Поэтому и в личной жизни для многих наступят существенные изменения, в семье воцарятся долгожданная гармония и стабильность.

Год Металлического Тигра – благоприятное время для открытий и изобретений в разных областях науки, а так же отличная возможность найти пути решения глобальных проблем: потепление, голод, эпидемии.

Господствующая стихия в наступающем году – металл (предпочтение следует отдавать серебру), который вместе с тигром олицетворяет твердость, чистоту, силу, справедливость. Металлический Тигр пробудит в людях оптимизм, веру в свои силы и возможности. Вместе с тем обострится и конкуренция, каждый будет стараться занять своё место под солнцем. Во многих людях начнёт просыпаться самоуважение, гордость, индивидуальность. В человеке проявятся тенденции к свободе, независимости, самодостаточности.

Не исключено появление в этом году новых сильных политических, финансовых лидеров, значимых фигур, которые заявят о себе и надолго останутся у руля власти.
Удача будет сопутствовать рождённым в год Козы, Быка, Дракона и Собаки. А вот Обезьяне и Петуху придётся постараться, чтобы избежать неприятностей и добиться успеха.

Так, наступающий 2010 год тигра не предвещает нам покоя, стабильности и затишья. Но он открывает много возможностей к решению проблем, самореализации и достижению успеха.

Автор Алика Демина 

Написать комментарий Комментарии к статье



Отправить
* –  поля обязательны для заполнения

Комментарии отсутствуют

Subscribe