Женский журнал : Красота и здоровье Личная жизнь Карьера и финансы Путешествия Звёзды Психология Авто Мода Рецепты Непознанное Домашний очаг Дети Праздники Видео КОНКУРСЫ Все рубрики
Толкование снов

Введите ключевое слово:

Ок

или выберите первую букву:

Опрос

Коронавирус, пандемия, как на вас влияют новости на эту тему?

Голосовать

/ все голосования

Гороскоп 2009

Что год грядущий нам готовит? Что несет с собой 2009 год? В этом обзоре гороскоп для всех знаков зодиака на 2009 год.

Овен

Первая половина года охарактеризуется творческим подъемом. У Овнов будет множество идей и планов. Появятся перспективы карьерного роста. Укрепятся дружеские связи. Возможно неожиданное обучение, от которого не стоит отказываться. Девиз года: «Сила Овнов в их любознательности». Но вот в начале осени стоит проанализировать ситуацию в целом. Во второй половине года возможен эмоциональный и творческий спад. Впрочем, он продлится недолго и не несет в себе ничего страшного. В конце года постарайтесь совладать со своим взрывным характером.

Телец

В начале года Вы будете просто загружены работой. Но это того стоит. Результат превзойдет все ожидания. Где-то в середине года существует большая вероятность неплохих денежных поступлений. Лишь в конце осени возможны трудности материального характера. Девиз года: «Храните отношения с близкими людьми и не совершайте поспешных и необдуманных поступков».

Близнецы

Этот год для Вас будет очень удачен в плане как деловых контактов, так и личных романтических встреч. Возможно, в конце зимы Вам захочется заняться духовной стороной бытия. Не сомневайтесь, пробуйте. Этот год будет довольно утомительным. Постарайтесь побольше бывать наедине с собой.

Рак

Эта весна – это Ваша весна любви. Судьба готовит для Вас встречи, которые изменят всю Вашу жизнь. Стоит обратить внимание на свои промахи и неудачи именно во второй половине года. В это время Вам придут неожиданные решения проблем, и представится возможность для исправления ошибок. Девиз года: «Следовать цели непреклонно».

Лев

Львам стоит в этом году обратить внимание на духовную сторону своего бытия. Появится сделать прорыв в карьере, главное не пропустить шанс. А вот осенью возможны некоторые трудности. Но Вас спасет то, что Вы не будете опускать руки, а будете искать выход. В итоге, Вы его найдете. А в целом, год принесет много приятных хлопот. В вашей семье будут царить мир и покой.

Дева

Сложности прошлого года уйдут. Звезды говорят, что в 2009 году у вас наладятся дела и на работе, и в личной жизни. Вас часто будет посещать вдохновение. Не пренебрегайте в этом году своей интуицией – она приведет только к правильным решениям. Осенью, правда, возможны трудности. Но они быстро разрешатся.

Весы

Этот год будет для весов полон везения и удач. Вы убедитесь в том, что человек сам вершит свою судьбу. Будет много приятных поездок и приятных встреч. Возможно, сбудется не все намеченное, но очень многое. Будьте практичнее.

Скорпион

Все в этом году будет, как никогда, зависеть от вашей предприимчивости и решительности. Будьте великодушнее к окружающим Вас людям. Будет очень много работы, особенно в плане взаимоотношений. А вот деловые проблемы можно перенести и на конец года. Ваш девиз: «Активность».

Стрелец

В этом году стоит уделить внимание своим случайным мыслям, снам и интуиции. Плюс к этому: Ваша целеустремленность. Возможно, весной Вы перемените работу на лучшую. Лето принесет Вам судьбоносные встречи. Осенью возможны некоторые конфликты. Но зимой все уладится, и удача вновь станет Вашей спутницей.

Козерог

Возможна смена работы прямо в начале года. Появятся непредвиденные расходы, но это не подорвет Вашего финансового положения. Главное, будьте сдержанны. Все трудности прекратятся осенью. Все наладится: и в семье, и на работе, и в отношениях с друзьями.

Водолей

Это Ваш год. Удача в делах, прибыль от ранее сделанного - вот минимум, на который можете рассчитывать. Проблемы возможны осенью. И только Ваша сила воли поможет Вам в этом случае. Ваш девиз: «Верьте в себя». 

Рыбы

Ваш творческий потенциал и интеллект оценят по достоинству. Вы сможете добиться повышения по службе. Возможно, за этим проследуют интриги и сплетни. Это ненадолго омрачит Вашу жизнь, но к концу года Вы опять будете на высоте. Стоит учесть, что в этом году Вас ждут судьбоносные встречи. 

Источник: ladymystery.ru

Написать комментарий Комментарии к статье



Отправить
* –  поля обязательны для заполнения
  • Болтушка

    22.01.2009 15:04

    Какой мне хороший гороскоп составили. Активность я люблю. Особенно, когда сплю зубами к стенке :))))

Subscribe