Женский журнал : Красота и здоровье Личная жизнь Карьера и финансы Путешествия Звёзды Психология Авто Мода Рецепты Непознанное Домашний очаг Дети Праздники Видео КОНКУРСЫ Все рубрики
Толкование снов

Введите ключевое слово:

Ок

или выберите первую букву:

Опрос

Коронавирус, пандемия, как на вас влияют новости на эту тему?

Голосовать

/ все голосования

Фитнес начинается с одежды

Скажи мне, какую одежду ты носишь, и можно будет сказать о тебе многое. Каждый уважающий себя человек должен продумывать свой гардероб до мелочей. Считается хорошим тоном, когда человек приходит в правильной одежде в нужное место.

Например, на посиделки с друзьями подойдет просторная, удобная одежда, а не вечернее платье. Твой парень пригласил тебя в ресторан, естественно, ты не пойдешь туда в кроссовках, джинсах или в спортивном костюме. Я думаю, что в спортзал тоже не ходят в туфлях на высоком каблуке и в короткой юбке. Кстати, понятие спортивной моды пришло к нам недавно. В наше время в спорте без модной одежды не обойтись.

Вспомните, какая была спортивная мода в семидесятые годы – яркие обтягивающие тело купальник и гетры. Это, что касается аэробики. Со временем эти купальники превратились в подобие одежды. Большие вырезы создавали эффект обнажения. Но, ведь, не все женщины могут одеть такой купальник, поэтому одежда становится более универсальной.

Если вам нравится удовольствие от упражнений, взгляды в вашу сторону противоположного пола, то пора переходить на модную спортивную одежду. И не жалейте на это денег, красота требует жертв. Тем более в магазинах можно выбрать то, что вам по вкусу, прилавки просто пестрят различной модной спортивной одеждой.

Если вы любите заниматься спортом на улице, например, аэробикой, то вам подойдут утепленные варианты спортивной одежды. Одежда должна быть качественной, чтобы не растягивалась, не линяла и давала дышать телу во время тренировок.

Вы не поверите, но существует спортивная одежда из конопли. Она не растягивается, не прилипает к телу, когда вы вспотеете, и чем больше ее стираешь, тем удобней она становится. Вот до чего дошел прогресс.
Синтетическая спортивная одежда подходит не всем. Да она прекрасно сидит на фигуре, хорошо стирается и носится, но людям аллергикам она не подойдет.

Изюминкой вашей одежды может стать собственный дизайн или принт с любимым персонажем, надписью, узором и тд. 

Спортивная обувь тоже имеет большое значение. Ведь если вам неудобно в ваших кроссовках, то много вы не пробежите. Да еще и устанете. В удобной обуви должен быть высокий крой и амортизирующая подошва. Благодаря этому вес тела распределяется равномерно. Носки лучше одеть стандартного размера. Раньше были в моде длинные носки. Чтобы не ощущать дискомфорт, носки надо выбирать из хлопчатобумажной ткани. Кроме того такие стандартные носки зрительно удлиняют ноги. На голову можете надеть кепку или бандану.

На спортивную одежду мода меняется на много быстрее, чем вы думаете. Пользующиеся когда то спросом лосины уже не модны. Нынче «капри» - модно. Особенно у полных людей – вытягивается силуэт. Также можно удлинить ноги, если вы наденете короткие шорты. Приобрести плоский живот вам помогут штаны на поясе – шнурке.

Майки с темными вставками по бокам помогут вам скрыть полноту.

Не забывайте, что ваша спортивная одежда проходит испытание на прочность на каждой вашей тренировке. Поэтому покупайте качественную одежду в хороших магазинах 

Автор Виктория Леонтьева - Фабишек 

Написать комментарий Комментарии к статье



Отправить
* –  поля обязательны для заполнения

Комментарии отсутствуют

Subscribe