Женский журнал : Красота и здоровье Личная жизнь Карьера и финансы Путешествия Звёзды Психология Авто Мода Рецепты Непознанное Домашний очаг Дети Праздники Видео КОНКУРСЫ Все рубрики
Толкование снов

Введите ключевое слово:

Ок

или выберите первую букву:

Опрос

Коронавирус, пандемия, как на вас влияют новости на эту тему?

Голосовать

/ все голосования

Женские блейзеры

Первые модели блейзеров имели яркий и сочный цвет. Считается, что блейзер ведёт свое происхождение от кителя английских моряков. Отличие блейзера от пиджака заключается в не совсем официальном стиле, поэтому его часто считают спортивной вещью.

Блейзер является верхней одеждой, которая немного напоминает приталенный пиджак. Он может иметь один или два борта. Также на блейзерах дизайнеры часто размещают накладные карманы без застёжки. Ещё одним дополнением является декор в виде металлических пуговиц. Женский блейзер всегда имеет следующие детали:

- приталенный крой;
- карманы накладного типа без клапанов;
- металлические или контрастные пуговицы.

Шьют такие элегантные изделия только из плотного материала. В настоящее время блейзеры женские создаются без строгого соблюдения исходных требований. Данная категория может включать любые пиджаки, если они имеют приталенный силуэт и изящный крой. Также любую модель пиджака можно уравнять с блейзером, если он отличается контрастными отделками по манжетам и полочкам, а также рукавами в 3\4 или в классическом варианте. Расцветки блейзеров могут быть самыми разными, в том числе, с принтами. Приобрести женские блейзеры в интернет-магазине «Мамси» можно сегодня по самой доступной цене.

По всем канонам швейного искусства считается, что пуговицы пиджака должны совпадать по тону с его тканью. В то же время пуговицы блейзера выполняются в любом цвете, но он должен обязательно сочетаться с цветом ткани изделия. Некоторые модели таких изделий имеют разрезы по бокам. Также они могут быть дополнительно украшены нашивками или логотипами. Это существенно отличает блейзеры от пиджаков. Последние имеют обычно строгий классический вид.

Выбирать такую вещь необходимо конкретно для мероприятия или для ношения в определённую погоду. В классическом варианте блейзер будет идеально садиться по фигуре благодаря своему приталенному крою. Кроме того, характерной особенностью такой модели является двубортный воротник. Выполняется классический блейзер в спокойных и благородных оттенках. Но скрыть небольшой живот эта вещь не сможет, поэтому девушкам с пышными формами он не позволит скрыть подобные недостатки фигуры. Классический стиль одежды идеально подходит для участия в деловых и офисных мероприятиях.

Ещё один вариант - блейзер без наличия рукавов. Это практически жилет, который имеет борта. Подобный блейзер украсит любой повседневный образ и хорошо подойдёт для неформальной обстановки, придавая индивидуальность его обладательнице. Женский блейзер является универсальной одеждой и может использоваться как часть базового гардероба в любом возрасте и при разном статусе. Но при выборе этой важной вещи стоит учитывать особенности фигуры. Только в таком случае блейзер позволит подчеркнуть все её достоинства.

Женщинам с пышными бёдрами идеально подойдёт удлинённый блейзер без карманов и практически без декора. Укороченные модели, выполненные из плотных тканей, лучше всего подойдут для девушек с тонкой талией. Если блейзер будет иметь глубокий вырез, его можно уверенно носить девушкам с пышной грудью. При миниатюрных формах желательно приобретать блейзер с большим воротником, так как он восполнит недостаток объёма. С помощью блейзера можно легко создать любой образ, начиная от женственного и романтичного и заканчивая хулиганским look. Таким образом, эта одежда всегда будет соответствовать последним трендам моды. 

Написать комментарий Комментарии к статье



Отправить
* –  поля обязательны для заполнения

Комментарии отсутствуют

Subscribe