Женский журнал : Красота и здоровье Личная жизнь Карьера и финансы Путешествия Звёзды Психология Авто Мода Рецепты Непознанное Домашний очаг Дети Праздники Видео КОНКУРСЫ Все рубрики
Толкование снов

Введите ключевое слово:

Ок

или выберите первую букву:

Опрос

Коронавирус, пандемия, как на вас влияют новости на эту тему?

Голосовать

/ все голосования

Jack Wolfskin представляет коллекцию весенних пальто

В новом сезоне «Весна-лето 2015» немецкий бренд Jack Wolfskin представляет коллекцию универсальных весенних пальто и парок для жизни в городе и путешествий.

Созданные с применением собственной разработки компании — материала TEXAPORE, они защищают от любой непогоды и позволяют телу дышать. А сдержанные благородные цвета, вдохновленные природой — «желтый мох», «шелковица», «песчаник», «виноградная лоза» — сделают любой образ еще более стильным.

Мужские парки и пальто Jack Wolfskin идеально подходят для ежедневной носки в любую весеннюю погоду. Они изготовлены из прочного, ветронепроницаемого и водоотталкивающего материала TEXAPORE, который также обладает отличными дышащими свойствами и обеспечивает хорошую терморегуляцию. Кулиска позволяет подогнать парку по фигуре, большие накладные карманы — разместить все необходимое. Парки и пальто Jack Wolfskin — идеальный вариант для деловых мужчин — благодаря длинному крою пиджак под ним абсолютно не заметен, а кожаная отделка деталей добавляет образу непринужденности.

Приталенные силуэты, удлиненные сзади, ретро-дизайн или минималистичный стиль — каждая модница сможет найти что-то для себя. Как и мужские модели женские пальто Jack Wolfskin изготовлены из материала TEXAPORE, который надежно защищает от непогоды и позволяет телу дышать. В то же время за счет содержания органического хлопка ткань верха очень мягкая и приятная наощупь. Женственный крой и элегантные детали, такие как хлястики на рукавах, большие кнопки и диагональная прострочка выгодно расставляют акценты.

Все женские и мужские модели отличаются легким весом, компактным размером в сложенном состоянии и не занимают много места в багаже.

Парки и пальто от Jack Wolfskin — надежная защита от непогоды и функциональный дизайн!

По материалам пресс-релиза

Написать комментарий Комментарии к статье



Отправить
* –  поля обязательны для заполнения

Комментарии отсутствуют

Subscribe