Женский журнал : Красота и здоровье Личная жизнь Карьера и финансы Путешествия Звёзды Психология Авто Мода Рецепты Непознанное Домашний очаг Дети Праздники Видео КОНКУРСЫ Все рубрики
Толкование снов

Введите ключевое слово:

Ок

или выберите первую букву:

Опрос

Коронавирус, пандемия, как на вас влияют новости на эту тему?

Голосовать

/ все голосования

To be Bride представляет серию платьев "Голливуд"

Каждая девушка хоть раз в жизни мечтала примерить на себя образ культовой актрисы — элегантной и неприступной, покоряющей сердца мужчин одним взглядом.

Компания To be Bride дает такую возможность и предлагает окунуться в атмосферу Голливуда 50-х годов вместе с новой коллекцией платьев, созданных по мотивам образов известных киноактрис середины прошлого века — Мерилин Монро, Авы Гарднер, Элизабет Тейлор, Вивьен Ли и Одри Хепберн.

Золотое платье Мерилин Монро из фильма «Джентльмены предпочитают блондинок» — визитная карточка Голливуда середины прошлого столетия. Именно в нем она предстала на рекламном постере кинокартины, прославив себя и дизайнера Уильяма Травилла, который создал для самой известной блондинки XX века этот наряд. Вдохновившись золотым платьем Мерилин, дизайнеры To be Bride сконструировали модель, которая идеально подойдет как миниатюрным красавицам, так и роскошным дамам. См. фото 1, 2.

Утонченный наряд королевского синего цвета подчернет все достоинства фигуры и сделает его обладательниц похожими на девушку с «лицом ангела и телом богини», одну из самых популярных кинозвезд середины 50-х годов — Аву Гарднер. Декорированный пояс и плечевые лямки расставят верные акценты и подчеркнут неповторимый блеск в глазах, который отличает кинодив прошлого. См. фото 3, 4.

Легкое шифоновое платье сиреневого цвета напоминает актрису английского происхождения, оскароносную Вивьен Ли — непреклонную Скарлетт О’Хара с «фиалковыми» глазами, какой она запомнилась в истории кинематографа. Изящно перекрещивающиеся полотна ткани очерчивают линию талии и декольте. Простота и лаконичность — вот секрет идеального вкуса, воплощенного в этой модели To be Bride. См. фото 5,6.

Огненно-красное платье с развевающейся накидкой напоминает нам портрет элегантной и утонченной иконы стиля Одри Хепберн в кинофильме «Забавная мордашка». Сложная конструкция модели позволяет создать загадочный, но в тоже время яркий образ. Декорированный браслет, на который фиксируется накидка, придает образу неповторимый шарм. Теперь не придется ломать голову над украшениями, можно добавить лишь серьги и восхитительный наряд готов! См. фото 7,8.

Яркое платье с драпировкой на талии и лифе, а также богатым декором подчеркнет фигуру и поможет создать идеальный силуэт, как у «королевы Голливуда» — Элизабет Тейлор. Коллекция вечерних платьев To be Bride, вдохновленная образами актрис — это возможность почувствовать себя главной героиней блестящих голливудских историй, которые непременно заканчиваются хеппи-эндом! См. фото 9,10.

По материалам пресс-релиза

Написать комментарий Комментарии к статье



Отправить
* –  поля обязательны для заполнения

Комментарии отсутствуют

Subscribe