Женский журнал : Красота и здоровье Личная жизнь Карьера и финансы Путешествия Звёзды Психология Авто Мода Рецепты Непознанное Домашний очаг Дети Праздники Видео КОНКУРСЫ Все рубрики
Толкование снов

Введите ключевое слово:

Ок

или выберите первую букву:

Опрос

Коронавирус, пандемия, как на вас влияют новости на эту тему?

Голосовать

/ все голосования

Коллекция весна-лето Дольче и Габбана: в моде прозрачная ткань и кружева

Доменико Дольче и его коллега Стефано Габбана - известные дизайнеры. Они сотрудничают уже давно, с тех времен, когда начинали профессиональную карьеру. Этот дуэт не перестает радовать своих поклонников восхитительными моделями одежды.

Коллекция весна-лето Дольче и Габбана

На Неделе моды итальянский бренд Dolce&Gabbana поразил всех интересными показами. Соблазнительные и сексуальные силуэты в духе 60х - топы на резинке, юбки с высокой талией, кружевные платья поражают воображение.

Цветы – возлюбленная летняя тема у многих дизайнеров. Дизайнеры как будто высадили бутоны на ткани. Потрясающая коллекция одежды от Dolce&Gabbana поражает буйством красок и фруктовых принтов. Дизайнеры создали неповторимую яркую коллекцию. Платья украшены пышными бантами, цветочными и фруктовыми принтами, разноцветными стразами.

Прозрачная ткань и кружева

В коллекции представлены комбинезоны с шортами, мини платья, пышные платья с юбками, топы и шорты, летние пальто и пиджаки. Прозрачная ткань и кружева, яркие принты - неотъемлемая часть коллекции. Такая одежда заслуживает внимания, и женщины, следящие за модными тенденциями, безусловно, оценят ее.

Коллекция моделей весна-лето потрясла мир моды великолепными моделями одежды, которые созданы при помощи восхитительных разноцветных платков. Платки использовались для создания юбок, блузок, сарафанов, оборачивались вокруг тела моделей. Коллекция получилась насыщенной оттенками.

Дизайнерские идеи, воплощенные в изделия, были смелыми, свежими, красивыми и сексуальными.

Аксессуары, используемые в коллекции, яркие, неповторимые, запоминающиеся. Бахрома, принты, сумки небольших размеров выглядят симпатично и интересно. Что касается ювелирных украшений, то они как всегда вычурные, роскошные и привлекающие внимание. Dolce&Gabbana предлагает модницам туфли и босоножки, украшенные сеткой.

Восхитительная мужская коллекция Dolce&Gabbana

Она идеальна. Преобладает в коллекции классический стиль. Костюмы с белой рубашкой и галстуком всегда вызывают восхищение. Классический стиль актуален всегда. Отличительной чертой коллекций Dolce&Gabbana является умение комбинировать различные стили, сочетание современных тенденции с классикой. Очень эффектно смотрится темный верх с темно-фиолетовыми брюками. Необычно воспринимаются удлиненные пиджаки с укороченными брюками.

Находкой коллекции стала одежда, изготовленная из сетей. Изделия различного цвета и фасона, выполненные в таком тиле, вошли в мужскую моду. Серый, белый и черный цвет доминируют в коллекции. В коллекции представлены шорты с ремнями, укороченные брюки, объемные сумки и классические туфли. Одежда изготовлена из тканей всевозможных видов сеток с различным размером отверстий.

Пиджаки сшиты идеально, подкатанные снизу на несколько сантиметров брюки прекрасно дополняют пиджак. Главное новшество в создании образа - обувь на босу ногу.

В коллекции преобладает белый цвет. Это цвет лета. Он все больше закрепляет свои позиции в коллекциях одежды для лета. Белый, в подаче дизайнеров Dolce&Gabbana, одновременно и агрессивно-сексуальный и женственный.

Противоположный цвет – черный не менее востребован. Одежда из чувственно черного тоже нашла применение в коллекции.

Автор Галина Загудайлова специально для www.ladymystery.ru

Написать комментарий Комментарии к статье



Отправить
* –  поля обязательны для заполнения

Комментарии отсутствуют

Subscribe