Женский журнал : Красота и здоровье Личная жизнь Карьера и финансы Путешествия Звёзды Психология Авто Мода Рецепты Непознанное Домашний очаг Дети Праздники Видео КОНКУРСЫ Все рубрики
Толкование снов

Введите ключевое слово:

Ок

или выберите первую букву:

Опрос

Коронавирус, пандемия, как на вас влияют новости на эту тему?

Голосовать

/ все голосования

Детская одежда весна-лето 2012: маленькие модники. Коллекция Lanvin

В каждой полноценной семье, где есть дети, мы, взрослые, стараемся дать своим чадам всё самое лучшее. Начиная с нежных детских пелёнок и подгузников и заканчивая дорогой во взрослую жизнь. Каким бы ребёнок не был хулиганом или тихоней, плаксивым или смешным, мы любим его. В наше время в любом детском магазине можно найти много интересного, как красивых и ярких игрушек, так и модной на любой вкус детской одежды.

Каждой матери хочется, чтобы гардероб её ребёнка оставался всегда модным и практичным, а самое главное, чтобы во всех этих вещах было всегда удобно ходить. Ведь часто наши дети такие непоседы! Всем известно, что кожа малыша очень нежная и за ней требуется особый уход в любое время года.

Детская одежда весна-лето 2012

В данной коллекции представлен огромный выбор детской одежды всех возрастов и на любую погоду. Все представленные вещи изготовлены из натурального и высококачественного материала. Летняя коллекция детских вещей представлена из практичного льна и хлопка. Что может лучше, чем лён защитить от палящих лучей солнца кожу нашего ребёнка? Ничего, ведь в состав этого уникального материала входит натуральное волокно, за счёт которого воздух спокойно проникает сквозь ткань и даёт возможность телу ребёнка всегда оставаться сухим и без раздражения, чем и отличается от синтетики. И если вы вместе со своим ребёнком решили отправиться на пляж в знойную жару, то лучшего варианта, чем льняные вещи не может быть, и из нынешней коллекции вы сможете подобрать своему моднику или моднице именно то, что нужно.

Маленькие модники

Огромный выбор насыщенных расцветок юбок, маек, шортиков, и т.д. представлен в коллекции различных брендов «Лето 2012». Важно знать, что при выборе детской одежды, немаловажную роль играет практичность любых вещей. Если вы приобретете вещи для своего ребёнка на весну или лето из брендовых коллекций этого года, то сможете убедиться, что при дальнейшей носке вещь не потеряет свою насыщенность цвета и не поменяет форму после стирки, этим вы сможете вдвойне сэкономить свои деньги.

В наше время, почти на всех вывесках детских магазинов красуется надпись «Модная детская одежда» и это значит, что мы пытаемся привить своему ребёнку стиль и понятия моды ещё с детских лет. Ведь этим мы помогаем своим детям сформировать вкус и подчеркнуть свою индивидуальность.

В каталогах этого года предлагается всевозможная одежда для детей от 5 до 14 лет. Пролистав их, вы сможете увидеть огромный выбор весенних комбинезонов, как для мальчиков, так и для девочек. Красивые с кружевами платья и с нарядной вышивкой сарафаны и юбки для наших модниц, а также джинсы, футболки из льна для модников. Некоторые детские вещи представлены по аналогу взрослой коллекции вещей. Ведь когда у тебя модная мама, на её фоне хочется выглядеть не хуже. Так же в подобных каталогах существует упрощённый вариант выбора одежды для детей, под каждым размером следует посмотреть возраст ребёнка.

Коллекция Lanvin

В этой коллекции в основном представлены платья и юбки из тюля и плиссированной органзы, расшитой атласными лентами и нитями кристаллов. Очень эффектно выглядит пальто, рукава которого расшиты красочным бисером. Шикарные юбки с многочисленными подъюбниками и футболки, разрисованные яркими сердечками. Вся коллекция от Lanvin представляет собой украшенные бисером и яркими вышивками нарядные детские вещи, предназначенные для девочек от 4 до 10 лет. Все эти вещи уже представлены вам с ноября 2011 года и доступны во всех магазинах Lanvin.

Автор Галина Загудайлова специально для www.ladymystery.ru

 
Написать комментарий Комментарии к статье



Отправить
* –  поля обязательны для заполнения

Комментарии отсутствуют

Subscribe