Женский журнал : Красота и здоровье Личная жизнь Карьера и финансы Путешествия Звёзды Психология Авто Мода Рецепты Непознанное Домашний очаг Дети Праздники Видео КОНКУРСЫ Все рубрики
Толкование снов

Введите ключевое слово:

Ок

или выберите первую букву:

Опрос

Коронавирус, пандемия, как на вас влияют новости на эту тему?

Голосовать

/ все голосования

Модные прически 2011: тенденции сезона. В моде: прически с заколками и всевозможные плетения с косичками.

Пришла весна. Всем девушкам, без исключения, хочется выглядеть на все 100%. И поэтому, хочется уже сейчас предложить и показать, какие же прически весной 2011 года будут модными и актуальными!

Модные прически 2011

Если окинуть взглядом подиумы самых модных популярных показов, то можно заметить, что главная тенденция в прическах этого года – женственность. А уже из женственности появляются разные направления, например, направление естественности, направление элегантности, направление провокационности и, конечно же, экстравагантности. Так что милые девушки растите волосы!

Тенденции сезона

Легкая небрежность

В моде длинные волосы, которые смотрятся так, как будто вы сейчас только проснулись и не расчесывались. Локоны естественным способом принимают свою красивую форму, хотя и беспорядочную.

Еще один вариантик художественного беспорядка на голове. Волосы выглядят, как будто небрежно собраны в хвост. Это, похоже, ближе по стилю спортивному или даже деловому. Такой хвостик сделать проще простого. Смотря на этот хвостик можно подумать, что из хвоста как будто выдрались пару прядей, а остальные прядки вы забыли причесать.

Такие прически довольно часто встречаются на показах и имеют успех. Да и парикмахеры находят, что немного небрежности не помешает для придания образу особого шарма и сексуальности.

Вот еще вариант названия прически – это «конский» хвостик (название из детства). Этот элементарный вариант прически давно уже занимает первые позиции, лишь только немножечко видоизменяясь.

Тем кто любит легкий эффект неестественности, на показах предлагают несколько вариантов низких хвостов, которые легонько уложены набок. Не всем подходят хвостики, так что подберите правильно свой вариант!

Прическа балетный узелок

Приглаженная макушка, совершенно глянцевый пробор – это безупречная прическа для работы в офисе, но и выхода вечерком в свет!

Косички

Очень оригинально смотрится косичка с элементом вплетения в нее платочка. А также оплетения косички до самого конца, имеет очень красивую форму.

Прически с заколками

Очень популярны в этом сезоне - заколки со стразами, сжатые деревянные заколки, а самыми актуальными будут в этом сезоне заколки из бумаги наподобие цветов, которые, просто прикалывают у виска.

Будут также актуальны прически из фильмов 30-годов минувшего столетия. Это всяческие повязки и начесы, довольно экстравагантные объемы с вылезшими прядями… И, конечно же, стильные волночки, очень яркие ценные аксессуары, супер стильные ободки, всевозможные заколки. Ко всей этой красоте подойдет яркий макияж, а именно - яркие красные губки. И еще: не копируйте все в точности как в журнале или кино, фантазируйте и вы будете индивидуальны!

Не свои волосы и плетения

Парики и шиньоны сейчас очень популярны в сотворении модной прически. Не свои волосы дают мастерам возможность придумать ошеломляющие прически от романтичных до элегантных, от высоких до низких и т.д.

И все же самыми популярными в этом сезоне стали косы и всевозможные плетения.

Милые девушки, длинные волосы невероятно модны и акутальны в сезоне весна 2011.

Автор Галина Загудайлова специально для www.ladymystery.ru

Написать комментарий Комментарии к статье



Отправить
* –  поля обязательны для заполнения

Комментарии отсутствуют

Subscribe