Женский журнал : Красота и здоровье Личная жизнь Карьера и финансы Путешествия Звёзды Психология Авто Мода Рецепты Непознанное Домашний очаг Дети Праздники Видео КОНКУРСЫ Все рубрики
Толкование снов

Введите ключевое слово:

Ок

или выберите первую букву:

Опрос

Коронавирус, пандемия, как на вас влияют новости на эту тему?

Голосовать

/ все голосования

Дмитрий Колдун приехал на съемки своего нового клипа на коне

Новый клип Дмитрия Колдуна на песню «Почему» получится под стать фамилии артиста: полным загадок, магии и перевоплощений. Во время съемок ролика певец на сутки перенесся на 500 лет назад, оказался в средневековье и научился управлять лошадью.

На этот раз зрителей ждет настоящий мини-фильм - с участием Колдуна и, конечно, колдуньи. За воплощение идеи отвечает по-настоящему звездный тандем: режиссер Александр Солоха, известный по работам с Григорием Лепсом, Эмином, Бастой и Городом 312 и один из самых востребованных кинооператоров страны Максим Осадчий.

Вот на съемочной площадке, в декорациях старого города, на площади появился всадник. На коне, в длинном плаще и высоких сапогах певца не узнать. Не узнать и его музыкантов – они тоже снимаются в клипе в исторических костюмах. Единственным современным элементом в их образах стали инструменты: гитары и барабанная установка, которую разместили на подиуме, рядом с виселицей.

Именно здесь главный герой впервые увидит колдунью, которую местные власти приговорили к сожжению на костре. Сможет ли он освободить ее из плена и как туман меняет внешний вид человека, узнаем совсем скоро – премьера клипа «Почему» запланирована на начало ноября.

По материалам пресс-релиза

Написать комментарий Комментарии к статье



Отправить
* –  поля обязательны для заполнения

Комментарии отсутствуют

Subscribe