Женский журнал : Красота и здоровье Личная жизнь Карьера и финансы Путешествия Звёзды Психология Авто Мода Рецепты Непознанное Домашний очаг Дети Праздники Видео КОНКУРСЫ Все рубрики
Толкование снов

Введите ключевое слово:

Ок

или выберите первую букву:

Опрос

Коронавирус, пандемия, как на вас влияют новости на эту тему?

Голосовать

/ все голосования

Новый год на пляже!

Мечтаете в Новый год купаться в теплом море и загорать? - Читайте наш обзор, если не хотите все новогодние праздники с тоской смотреть с берега на холодное море.

Туроператоры предлагают сегодня большое количество направлений. Но, как оказалось, не во всех «теплых странах», предлагаемых агентствами температура воды в Новый год располагает к купанию в море и принятию солнечных ванн. Итак, мы собрали реальную информацию о погоде на морских курортах в декабре-январе.

Мальдивские острова

Наилучшие погодные условия с декабря по начало апреля: море спокойное, погода солнечная и сухая. Температура воды +24..+27С круглый год. Это поистине райские острова. Мальдивы идеальное место для тех, кто хочет встретить Новый год в нешумной, романтичной обстановке.

Тайланд

Поездка в Тайланд – это уникальная возможность замечательно провести новогодние праздники. Приобретая новогодние туры в Таиланд, вы сможете насладиться теплым Андаманским морем и понежиться на пляже. Период с декабря по февраль на большей части Тайланда - это сухой сезон. В это время преобладает малооблачная погода со слабыми дождями. Средняя температура в декабре, самом холодном месяце, на севере составляет +19 градусов, на юге - +26. В дневные часы, воздух в этих районах прогревается до +27 и +30 соответственно. Не стоит только ехать на остров Самуи – там в это время льют дожди.

Гоа

Гоа – идеальное место для встречи Нового года на пляже. Температура воздуха января декабря +30- +33С , ночью около +20С. Температура воды 26-28. Новогодние туры на Гоа чаще всего приобретают туристы, жаждущие самой настоящей

ОАЭ

В ОАЭ вода +19- +24С в январе-декабре. Температура воздуха +24 - +26С , ночью около +13-+14С. Так что не слишком жарко.

Египет

Судите сами:температура воды +18-+20С в зависимости от температуры воздуха. А температура может колебаться от +11 до +24С. Так что стоит заранее поинтересоваться прогнозами синоптиков.

Сейшилы

В период с декабря по апрель отмечается влажный сезон с северо-восточными ветрами, которые приносят жаркую погоду с частыми, но непродолжительными тропическими ливнями. С ноября по февраль идут муссонные дожди, в самый дождливый месяц - январь - выпадает до 400 мм осадков. В дневные часы воздух прогревается до 31 градуса, ночью достаточно тепло - около 26 градусов. Температура воды почти не меняется в зависимости от сезона и сотавляет +26 – +30 градусов.

Бали

Температура воды всегда не ниже 26 градусов. Да и не холодно: 30-34 градуса. Но достаточно дождливо.

Шри-Ланка

В декабре-январе температура воздуха +28..+30 градусов. В ночные часы температура воздуха не опускается ниже +19. Вода +26-+28 градусов. Так что здесь Вас ждет отличный, жаркий Новый год!

Куба

Самым холодным месяцем является январь, когда дневная температура воздуха достигает +25..+27 градусов, а ночью же наблюдается около 16..18 градусов тепла. Вода около +24 градусов.

 

Источник: www.ladymystery.ru
Фото: http://www.votpusk.ru

Написать комментарий Комментарии к статье



Отправить
* –  поля обязательны для заполнения
  • lyna

    05.01.2009 12:37

    Мы с мужем большие любители пляжного отдыха, особенно он привлекателен в зимний период. По мне, так это настоящее блаженство оказаться после наших холодов и зимней слякоти под ласковым солнышком. Очень понравился отдых в Таиланде (Самуи) - мы были там 2 года назад. Сейчас собираемся на Гоа. Обязательно поделюсь впечатлениями с посетителями сайта.

  • Vlada

    05.01.2009 21:22

    Поделитесь, пожалуйста. Нам будет очень интересно. Если получится целая история - пишите на почту(в разделе сотрудничество или контакты есть адрес). Обязательо опубликуем. Спасибо.

Subscribe