Женский журнал : Красота и здоровье Личная жизнь Карьера и финансы Путешествия Звёзды Психология Авто Мода Рецепты Непознанное Домашний очаг Дети Праздники Видео КОНКУРСЫ Все рубрики
Толкование снов

Введите ключевое слово:

Ок

или выберите первую букву:

Опрос

Коронавирус, пандемия, как на вас влияют новости на эту тему?

Голосовать

/ все голосования

Пляжи. Где отдохнуть на пляже зимой?

Отдых по сезону - это весьма приятный отдых. Ведь отдохнуть можно не только летом, лежа на пляже и запекаясь на солнце, но и осенью, весной и даже зимой.

Декабрь - это месяц предновогодней суеты. Это как раз-таки то время, когда пора задумываться не только о подарках, а и том, где провести праздники. Если вы любите экзотику и хотели бы сменить климат, то уместно бы было посоветовать отдохнуть на индийском пляже в Гоа. В декабре там самый разгар сезона. Температура воздуха не больше 32 С, а пляжный поход можно сменить и экскурсиями.

Великолепным вариантом может стать и отдых на Кубе. «Сухой» сезон здесь начинается с сентября и длится до апреля. В среднем температура воздуха 28-32 С, температура воды 25-24 С. Ориентировочно такая же погода ждет всех, кто решит отправиться в Доминиканскую республику. В декабре возможны незаурядные теплые ливни, температура воздуха составит 25 градусов. Если вы ищете теплую солнечную погоду, то, несомненно, вас заинтересует отдых во Вьетнаме. Где есть огромный выбор комфортабельных отелей на таких курортах, как Далат, Дананг и Ньячанг.

Приятный и безмятежный отдых на побережье вы можете получить, отправившись на Мальдивы. Главные развлечения этих островов - танцы, дискотеки, караоке, ночные выездные рыбалки, всевозможные кушанья разных кухонь мира и много чего другого не менее интересного.

Зимний отдых

Январь абсолютно честно делится на две поры: новогодние праздники и каникулы студентов. В это время стоимость поездок обычно повышается в несколько раз. Но даже этот факт не останавливает любителей попутешествовать. Главное решить заранее, куда бы вы поехали, заказать интересный тур и хорошее место в гостинице, дело остается лишь за выбором.

На январь доводится большой всплеск популярности круизов на пляжи азиатских стран. Путевки на такие курорты как Индия, Индонезия, Малайзия и Таиланд выкупаются заблаговременно. А также популярностью пользуются пляжи Кубы, Доминиканы, Бразилии, острова Карибского бассейна и другие страны. В этом месяце чрезвычайно привлекательны Канарские острова, они подойдут для тех, кто не выносит высоких температур, а также подарят массу впечатлений. Средняя температура здесь составляет не выше 25 С. Можно попробовать застать теплую погоду зимой в Египте, правда отдыхать на пляжах этой страны совсем не хочется.

Что же может быть лучше отдыха в феврале? Самый холодный и морозный месяц это февраль. Ведь это так здорово унылой зимой вырваться на недельку, две, куда-нибудь в теплые, солнечные края, в другую жизнь, в другой вихрь событий. Коль теплые страны так гостеприимно ждут туристов в зимний сезон. Опять же, это могут быть курорты Таиланда, Кубы, Объединенных Арабских Эмиратов, которые весьма привлекательны климатом в зимний период. А еще, Мальдивы, широко известны своими атоллами-курортами, всякий из которых является непревзойденным миром, обложенный пляжами из чистейших кораллов и невыразимо синим морем. Это одно из тех мест, где нет, не шума городов, не всякой суеты, а только экзотическая божественная природа и бескрайние океанические просторы. На этих островах вы можете не только оторваться от назойливой цивилизации, а и забыть обо всем на свете. Все в ваших руках. Главное иметь желание и финансы! 

Автор Галина Загудайлова специально для www.ladymystery.ru

Написать комментарий Комментарии к статье



Отправить
* –  поля обязательны для заполнения

Комментарии отсутствуют

Subscribe