Женский журнал : Красота и здоровье Личная жизнь Карьера и финансы Путешествия Звёзды Психология Авто Мода Рецепты Непознанное Домашний очаг Дети Праздники Видео КОНКУРСЫ Все рубрики
Толкование снов

Введите ключевое слово:

Ок

или выберите первую букву:

Опрос

Коронавирус, пандемия, как на вас влияют новости на эту тему?

Голосовать

/ все голосования

Как узнать, нравишься ли ты парню?

<Нравлюсь ли я?> Этот извечный вопрос задавали представители обоих полов, внимательно вглядываясь в лицо понравившейся особи еще на заре человечества.

В эпоху, когда не было ни велеречивого ораторства, ни изысканной письменности, единственное, что было на вооружении тогдашних людей – это органы чувств.

Весь арсенал древнего искусства разгадывания этой загадки остался практически без изменений до сих пор. И мы им успешно пользуемся, сами того не осознавая.

 Зрение

Это наш самый основной орган чувств, при помощи которого мы получаем информацию об окружающем мире. И если зрение хорошее, оно нам может помочь в очень многом. Когда в компании или просто на улице появляется человек, который нам симпатичен, мы в первую очередь пытаемся разгадать по его поведению, какое мы производим впечатление. Обычно люди задерживают взгляд на чем-то, что им нравится, их интересует. Так что, если молодой человек частенько «стреляет глазами» в Вашу сторону, Вы его определенно чем-то привлекли. А вот, чем именно, на каком именно Вашем достоинстве Вы хотели бы акцентировать его внимание – решать Вам. 

Слух

Даже не видя собеседника можно сделать выводы о его общем состоянии здоровья, недомогании, расположении духа, догадаться - проявляет ли он симпатию или наоборот недоволен тем, что ему говорят. При установлении контакта между юношей и девушкой слух играет значительную роль, если смущение не позволяет поднять глаза. Когда парню нравится девушка, он прикладывает все усилия, чтобы понравится ей. Старается он понравиться и голосом тоже: проникновенный, ласковый тембр голоса, и, конечно же, отсутствие грубостей в разговоре говорит о том, что парню не все равно, какое он производит впечатление, для него это важно. 

Обоняние

Ну, тут все просто. Если молодому человеку нравится девушка, он не забудет принять душ и предстать перед ней во всей своей красе. А если от него без понятных причин (тренировка, физическая работа) «разит» трехнедельным потом или, еще хуже, «перегаром», если он дымит ей в лицо сигаретой, зная, что она не курит, то о какой симпатии может идти речь? А даже если девушка нравится, но при всем вышеперечисленном парень просто не дорос до романтических взаимоотношений, а остается все еще несмышленым ребенком, может, есть смысл дать ему пару лет подрасти? Обычай дарить девушкам цветы также пришел к нам из древности – так молодой человек стремится ублажить свою любимую, расположить ее к себе приятными ароматами. 

Вкус

Если молодому человеку понравилась девушка, он будет пытаться сделать так, как ей нравится, доставить ей удовольствие, потакать ей в ее прихотях. И воздействие на вкусовые органы чувств – тоже весьма действенный метод. (Это не сегодняшнего дня идея, она досталась нам от наших предков, только мы уже стали забывать, какими чудесными средствами мы обладаем, чтобы получить необходимую нам информацию). Так вот, заинтересованный молодой человек, скорее всего, попытается выяснить, чем любит лакомиться предмет его симпатий. И на следующую же встречу принесет либо ее любимую шоколадку, либо любимый сорт яблок. 

Осязание

Мягкие игрушки. Вы думаете, почему все влюбленные одаривают своих возлюбленных непременными мишками и собачками? Совсем не потому, что так принято или девушки жить не могут без очередного мягкого зверька. Это также древний метод завоевать расположение объекта своей симпатии. Мягкие на ощупь игрушки помогут смягчить нрав красавицы – это и есть цель подарка.

Разумеется, не всегда тот или иной жест (например, подаренные цветы или шоколадка) говорят о большой симпатии – возможно, это просто дань уважения или дружбы. Но кто сказал, что из обычной дружбы не может вырасти любовь?

Автор Юлия Киселевская специально для www.ladymystery.ru

Написать комментарий Комментарии к статье



Отправить
* –  поля обязательны для заполнения
  • евгения

    26.11.2009 18:06

    невсегда! парень можит любить но можит не показывать виду!

  • татьяна

    30.01.2010 22:28

    а иногда,опытные обаятели,показывают все выше указанные признаки,ради того,чтобы добиться от женщины того что им надо

  • АНОНИМ

    23.12.2010 17:35

    КАК ПОНЯТЬНРАВИШСЯ ИЛИ НЕТ ? МОЙ ПАРЕНЬ ТАКОЙ КРАСАВЧИК ... МММ )))

Subscribe