Женский журнал : Красота и здоровье Личная жизнь Карьера и финансы Путешествия Звёзды Психология Авто Мода Рецепты Непознанное Домашний очаг Дети Праздники Видео КОНКУРСЫ Все рубрики
Толкование снов

Введите ключевое слово:

Ок

или выберите первую букву:

Опрос

Коронавирус, пандемия, как на вас влияют новости на эту тему?

Голосовать

/ все голосования

Соблазнительные губки

Лелея и оберегая свое лицо, мы часто не задумываемся, что и губы требуют определенного ухода. Причем особого, потому что кожа на губах очень нежная и чувствительная.

В морозы и ветренную погоду губы могут стать сухими, начать шелушиться и покрываться трещинами. Чувство потрескавшихся губ не из приятных, правда? Поэтому косметологи советуют выходить на улицу, только нанеся на губы специальную помаду, блеск или защитный крем. К счастью, средства современной косметологии несут не только цветовой эффект, но и бережно ухаживают за губами, питая их и защищая. Этому способствуют растительные экстракты, масла, а, также витамины, входящие в их состав.

Чтобы губы были натурального приятного розового цвета, делайте массаж для улучшения циркуляции крови. Вечером и с утра с помощью сухой и не жесткой зубной щетки помассируйте их круговыми движениями. Также весьма полезно слегка хлопать по губам подушечками пальцев и массажировать, а после смазать губы питательным или увлажняющим кремом или специальным бальзамом-стиком.

На зарядку становись!

Думаете, упражнения нужны только вашей фигуре? Губы тоже нуждаются в фитнесе, чтобы обрести четкий контур, упругость и пухлость. Итак, приступим:

• Представьте, что вы задуваете свечу. Повторите это упражнение 40 раз.

• Глубоко вдохнув, надуйте щеки. Потом сделайте плавный выдох, после чего выталкивайте воздух толчками. Повторите упражнение 20 раз, не меньше!

• Раз за разом поочередно произносите звуки «а», «и», «о», «у», "ы". В конце сделайте вдох, надуйте щеки и энергично вытолкните воздушную струю с вибрацией через плотно сжатые губы. Сделайте упражнение 15 раз.

Больше цвета!

Если ваша цель – обратить внимание мужчин на свои губки, остановите выбор на насыщенных оттенках блеска для губ и помады. Кстати, чем темнее ваши кудри, тем более глубокий и яркий цвет помады вам подходит. Если же вам по душе естественные оттенки, остановите выбор на помаде на 1-2 оттенка темнее или светлее вашего цвета губ. Светлокожим девушкам подойдут холодные оттенки, а смуглым красавицам лучше выбрать теплые тона. Стоит заметить, что ярким губам насыщенного красного цвета должен соответствовать естественный макияж глаз. Помните золотое правило красоты: "акцент на чем-то одном: либо на губах, либо на глазах".
 
Автор Виктория Леонтьева - Фабишек специально для www.ladymystery.ru

Написать комментарий Комментарии к статье



Отправить
* –  поля обязательны для заполнения

Комментарии отсутствуют

Subscribe