Женский журнал : Красота и здоровье Личная жизнь Карьера и финансы Путешествия Звёзды Психология Авто Мода Рецепты Непознанное Домашний очаг Дети Праздники Видео КОНКУРСЫ Все рубрики
Толкование снов

Введите ключевое слово:

Ок

или выберите первую букву:

Опрос

Коронавирус, пандемия, как на вас влияют новости на эту тему?

Голосовать

/ все голосования

Рецепты салатов для романтического ужина

Предлагаем Вам два рецепта салатов для романтического ужина. Это легкие и в то же время очень вкусные блюда.

Салат «Коктейль»

Ингридиенты: 100 гр. Замороженных креветок, 100 гр. кальмаров, 2 сваренных вкрутую яйца, 10 оливок без косточек, по 1 ст. ложке лимонного сока и соевого соуса, 1 ч. ложка конъяка, черный перец по вкусу.
Приготовление: отварить кальмары и креветки в подсоленной воде (отдельно друг от друга). Креветки- 5-7 минут, кальмары – 3-4 минуты. Креветки почистить, с кальмаров снять пленку и нарезать тонкой соломкой. Белки от яйц тоже нарезать тонкой соломкой, а желтки – натереть на терке. Оливки разрезать на 4 части. Все это соединить и поперчить. Затем смешать конъяк, лимонный сок и соус. Залить этим смесь. Сверху посыпать тертым желтком.

Салат «Стрелы амура»

Ингридиенты: 1 апельсин, 1 сладкий красный перец, 100 гр.Апельсин консервированной кукурузы, 100 гр. филе красной соленой рыбы, 3-4 листа салата, 125 гр. йогурта с персиком, красный молотый перец на кончике ножа.

Приготовление: апельсин очистить, разделить на дольки, каждую дольку разрезать поперек на тонкие пластинки. Филе рыбы разрезать на тонкие ломтики. Мелко порвать листья салата. Перец разрезать вдоль на 2 половинки, вычистите семена, а половинки порезать на тонкие полукольца. Все соединить, добавить кукурузу, молотый перец, залить йогуртом.

Источник: www.ladymystery.ru 

Написать комментарий Комментарии к статье



Отправить
* –  поля обязательны для заполнения

Комментарии отсутствуют

Subscribe