Женский журнал : Красота и здоровье Личная жизнь Карьера и финансы Путешествия Звёзды Психология Авто Мода Рецепты Непознанное Домашний очаг Дети Праздники Видео КОНКУРСЫ Все рубрики
Толкование снов

Введите ключевое слово:

Ок

или выберите первую букву:

Опрос

Коронавирус, пандемия, как на вас влияют новости на эту тему?

Голосовать

/ все голосования

Наступающий год Лошади: как его встречать

С 31 января 2013 года по восемнадцатое февраля 2015-ого года в права вступает год Лошади. Символом грядущего года является прелестная синяя деревянная лошадь. Цветами года являются зелёный, синий, голубой.

Синий цвет символизирует покой, физическую и психологическую потребность. Он способен настраивать человека на поиск истины и смысла жизни. Стихией года Лошади является дерево. Это символ вспыльчивости, практичности и неумеренности. Поэтому в наступающем 2014-ом году специалисты советуют для начала определиться со своими приоритетами и целями. А после этого уже направлять все силы и способности для достижения задуманного. Грядущий год будет таким же активным и непредсказуемым, как и его символ. Для творческих личностей год Лошади - переломный. Вдохновение будет вместе с ними везде, поэтому стоит присматриваться к новым предложениям и идеям.
 
Праздничный новогодний стол
 
Стол в эту новогоднюю ночь должен быть полон разными блюдами. Обязательно включите в меню свежий хлеб, всевозможные овощи, фрукты и зелень, желательно свежую. Кстати, зелень лучше разложить по всему столу. Не забудьте и о морковке – любимом лакомстве лошади. Можно сделать чесночный салат с морковкой, приправленный майонезом или же салат с капустой и морковкой, с растительным маслом. Как вариант и просто украсить ваши любимые салаты, оливье или крабовый, к примеру, если вы не любитель морковных салатов. Применив для этого украшения из морковки, допустим, вырезанные розочки, ромашки и др. цветы.

Лошадь любит овес. Для такого случая можно даже самостоятельно прорастить овес. Или какупрощенный вариант для почитания хозяйки года поставьте на стол овсяное печенье илиовсяную кашку в деревянной посуде. Холодные закуски, вкусные салатики, ароматные горячие блюда из картофеля и мяса, сладкие пироги с яблоками. Перечень может продолжиться в зависимости от ваших возможностей и желания. Что касается напитков, то сильно крепкие Лошадь не оценит. А вот шампанское придется ей по вкусу.Лошади как не странно, любят горьковатый вкус, который и имеют большинство трав таких любимых этими животными. По этой причине угощение, которое приправлено специями и пряностями задобрит хозяйку года.

Украшение дома в новогоднюю ночь

Так как стихия наступающего года Лошади – дерево, стоит расставить по всей квартире сувениры из дерева, вазочки. Хорошо бы и на стол поставить деревянную посуду: всеми любимые традиционные деревянные ложки и уютные мисочки. У многих есть посуда с изображениями лошадей, теперь пришло время достать ее. Можно заменить такую посуду и статуэтками в виде деревянных лошадок. Будет к месту и статуэтка лошади или всадника сделанная из фарфора, стекла или хрусталя, приобрести которую сейчас можно на любом предновогоднем прилавке. Так как амулет года подкова, то и предметы, сделанные в виде нее, принесут в дом счастье и радость. Также привлекут удачу и будут охранять дом повешенные на двери колокольчики. Поставьте в вазочку цветы, будут приемлемы для этого случая фиалки, нарциссы и лилии.

Расслабьтесь и веселитесь!

Не переусердствуйте с подготовкой к празднику, это может привести к перенапряжению и в результате к упадку сил и настроения. Чего нельзя допустить, особенно в новогоднюю ночь 2014-ого года. Ведь лошадь животное оптимистичное, любит развлекаться среди большого окружения людей. Лучше расслабьтесь и наслаждайтесь праздником, общением с близкими, смеясь от души, заряжая своими положительными эмоциями все вокруг. Окружите себя всем, что поднимает вам настроение: это может быть теплый песок и запах моря, пушистый и
белый снег, фейерверки и новогодние зрелища. Для каждого это свое, то, что согревает душу и придает сил и энергии. Некоторые наоборот будут счастливы вдали от сборищ, сидя возле камина с бокалом шампанского рядом с любимым человеком. Согласно поверью если новогоднюю ночь Лошади проводить как можно более торжественно и пышно, то и весь будущий год пройдет плодотворно и спокойно.

Автор Галина Загудайлова

Написать комментарий Комментарии к статье



Отправить
* –  поля обязательны для заполнения

Комментарии отсутствуют

Subscribe