Женский журнал : Красота и здоровье Личная жизнь Карьера и финансы Путешествия Звёзды Психология Авто Мода Рецепты Непознанное Домашний очаг Дети Праздники Видео КОНКУРСЫ Все рубрики
Толкование снов

Введите ключевое слово:

Ок

или выберите первую букву:

Опрос

Коронавирус, пандемия, как на вас влияют новости на эту тему?

Голосовать

/ все голосования

Смейтесь больше!

Смех - это прежде всего проявление человеческих эмоций.
Как выяснили учёные одного из американских университетов, смех не только продлевает жизнь.

Был проведён ряд экспериментов с людьми, находящимися в состоянии покоя, и людьми, которые смеялись по условиям эксперимента. Выяснилось, что тонус тела смеющихся людей выше, чем у пребывающих в покое. Они также проявляют меньшую раздражительность, так как при смехе человек задействует большое количество нервных клеток, поэтому места постороннему раздражению в таком случае практически не уделяется.

Кроме того, смех развивает мимику, во время данного вида эмоций работают более ста мышц тела. Человек дышит значительно глубже, улучшается снабжение тканей кислородом, что неизменно производит положительный эффект. Обогащение тканей ионами О2 приводит к тому, что происходит более интенсивный обмен веществ между кожей человека и окружающей средой, что сказывается на внешнем виде человека. Его кожа становится более подтянутой, упругой, разглаживаются мелкие морщины. Когда вы смеётесь, вам обеспечен здоровый румянец.

Создатель Школы Своего Дела, Юрий Мороз когда-то сказал: “Я одобряю вашу ухмылку и ваш смех ”. И он абсолютно прав.

Смех в полной мере можно назвать лекарством от старения кожи. Во время смеха происходит кислородная терапия кожи, существенно улучшается состояние кожных покровов.

Вам не потребуются никакие косметические средства, чтобы ваша кожа выглядела хорошо, просто смейтесь больше и получайте от этого удовольствие. Вот так с легкостью и улыбкой можно получать удовольствие и от работы. Я, конечно имею ввиду не работу на кого-то, а на самого себя, когда вы сам себе директор и успех дела зависит от вас. Что может быть лучше собственного бизнеса, а если он еще и организован таким образом, что тратить на него нужно всего-то пару часов в день, то вообще замечательно получается. Именно такая концепция отражена в проекте ШСД. Смешно...? Ну, в первое время — немного не до смеха, но потом вы сможете смеяться вдоволь, когда все будет с легкостью удаваться.

Хотите узнать больше о тонкостях организации бизнеса......? Тогда — присоединяйтесь www.shsd.ru

Автор Булава Александр

Написать комментарий Комментарии к статье



Отправить
* –  поля обязательны для заполнения
  • Настя

    21.09.2009 16:06

    ШСД выбивает из шаблонов и иллюзий о себе, оставляя наедине с реальностью. Ты понимаешь, что действительно из себя представляешь. После этого ищешь причины ТОЛЬКО в СЕБЕ, а не в окружении и затем меняешь свои мысли и действия.

  • Вася

    21.09.2009 16:56

    Мороз продает хороший товар, качественный. Но чтобы пользоваться им нужно внимательно читать инструкцию, а то останешься недовольным...

  • Виталий

    21.09.2009 16:59

    Чем мне нравится Мороз, так это тем, что его высказывание можно применить на практике. И получить результаты. А потом - поумнеть. Ещё привлекает честность, логичность, приверженность тому, что он делает. Вызывает доверие - не поспоришь, да и бессмысленно спорить с тем, чья правда так близка к истине Спасибо, Юрий Леонидович

  • Сергей

    23.09.2009 13:23

    Юрий, спасибо Вам за всё, что Вы делаете. Регулярно читаю Ваши рассылки, скоро стану Вашим студентом. Здоровья Вам и всего самого наилучшего!!!

  • Антон

    23.09.2009 15:47

    Спасибо Юрию! После его книг уже никогда не станешь исполнителем чужих желаний - исполняешь только свои. Он говорит правду больше остальных и многих это отталкивает, но это - их проблемы.

  • Ирина

    23.09.2009 17:06

    Ю.Мороз - просто супер жизнелюбивый человек!

  • Оксана

    24.09.2009 15:01

    Счастлива, что учусь в ШСД!

  • Илона

    25.09.2009 13:19

    Мне очень понравилась статья... Особенно как Юрий Мороз определил смысл слова бизнес, очень лаконично и понятно... Спасибо большое!!!!

  • Аля

    25.09.2009 16:33

    А Юрию Леонидовичу спасибо за его науку многое узнал на практике о себе и о людях под его чудким руководством.

  • Григорий

    28.09.2009 13:05

    Юрий Леонидович - уникальный человек! Очень многого достиг в своей жизни, стал известен благодаря своим идеям о бизнесе, да и вообще о сущности человека. Респект и уважуха!

  • Ирина

    01.10.2009 18:56

    Читал все Ваши книги - сидел всю ночь, не мог оторваться - насколько простые, но в то же время никем не замечаемые истины!

  • Валентин

    01.10.2009 19:56

    Очень убедительно. Юрий Мороз прав - все наши проблемы - в наших головах. И решение этих проблем - там же. Читая рассылку, понял, что он не дает универсальных рецептов.

  • Ирина

    02.10.2009 19:01

    Утром включая комп., удаляю все рассылки, кроме одной, изредка шлю смс. До диктофона и хронометража дошла давно сама или с помощью книг. Но я птица гордая: не пнешь - не полечу. Спасибо за пинки. Все собираюсь записаться в школу.

  • Игорь

    02.10.2009 20:26

    Читал одну рассылку от Мороза - мне понравилось. Не собираюсь никого агитировать ни за, ни против - но сам хочу попробовать... Спасибо.

  • Эля

    03.10.2009 12:07

    Творчество самое большое удовольствие в жизни. Творчество это Божья искра, ведь первый творец это Всевышний. А тот, кто еще и может побудить к этому других - Божий человек, проводник воли Божьей. Несмотря на Вашу грубость, Вы человек, по моему, Богоугодный. Благословения Вам в Ваших начинаниях.

  • Виктория

    03.10.2009 13:26

    Недавно начала читать рассылку Ю.Мороза. Мозги включает на раз! Хотя поначалу оторопь берет. Гениальный человек! Вызывает большущее уважение свободой мышления и честностью.

  • Паша

    04.10.2009 15:09

    даааа!!!!!! только вперед!!! до конца.даже если отускаются руки(от тупой непонятной лени).не сдаватся!биться головой о стену и вперёд!!! Отличная статья

  • Вадим

    04.10.2009 17:19

    ШСД - для тех, кто хочет перестать быть нытиком и начать таки получать удовольствие от жизни.

  • Алексей

    05.10.2009 13:09

    Даже начав просто читать рассылку сайта и делать начальные задания, вы поймете, насколько просто поменять свою жизнь и какой потрясающий результат может быть достигнут. Только что-то будет получаться у тех, кто будет делать. Я поступил в ШСД, но ничего не сделал. Так что все зависит от вас. Но аналогов ШСД нет, хотите результата - делайте, поступайте.

Subscribe