Женский журнал : Красота и здоровье Личная жизнь Карьера и финансы Путешествия Звёзды Психология Авто Мода Рецепты Непознанное Домашний очаг Дети Праздники Видео КОНКУРСЫ Все рубрики
Толкование снов

Введите ключевое слово:

Ок

или выберите первую букву:

Опрос

Коронавирус, пандемия, как на вас влияют новости на эту тему?

Голосовать

/ все голосования

Тринадцатое полнолуние

Ночь Голубой луны – время мистики, невероятной магии и тайны. Магическая сила в эту ночь очень активна, и чары, наведённые в это время, способны сохраниться до следующей "голубой ночи". О тринадцатом полнолунии и ритуалах, связанных с этим временем, расскажет "рублевская гадалка", Валерия Карат.

Всю нашу жизнь мы находимся под воздействием двух светил, дневного и ночного, Солнца и Луны. Если Солнце является мужским началом, то Луна – светило женское, наделяющее нас тайной, красотой, интуицией, исцеляющей силой и магическими способностями. Во всей своей красе Луна проявляется в Полнолуние, когда у нас имеется возможность не только любоваться ею, но и получать "лунные подарки" в виде проявления необычных способностей и насыщения мощной энергетикой.

Время особой силы

Тринадцатое Полнолуние, или Голубая Луна – это время особой силы, когда Луна находится на вершине своей власти. Другие названия этого периода - Луна Мертвых, Луна Предков, Охотящаяся или Охотничья Луна. Это время большого начала, когда есть возможность с помощью лунной магии перестроить свою жизнь в соответствии со своими предпочтениями, и даже поменять свою судьбу; это время открытия и осознания собственных сил, обучения, чистки кармических программ, и всех вопросов, связанных с отношениями, любовью, семьёй, творчеством и благосостоянием. В этом году время Голубой Луны наступит 31 июля, следующее такое событие повторится только через три года.

Усиливаем красоту

Получить сильную энергетику Луны можно посредством купания в полнолуние, особенно в лунной дорожке, когда луна максимально открыта. Этот несложный ритуал поможет сохранить молодость и привлекательность. Однако учитывайте, что, купаясь при закрытой тучами или облаками луне можно достичь обратного эффекта.

Привлекаем любовь

Лунные ритуалы помогут привлечь и притянуть к себе красивого и обеспеченного мужа. Для женщин, которые уже находятся в отношениях и считают, что взаимные чувства стали угасать, ритуал лунного света поможет вернуть яркость. Считается, что магическая сила лунного света в период Голубой Луны особенно сильна и способна творить чудеса.

Загадываем желания

Это волшебное время дарит возможность продвижения своих самых заветных желаний навстречу их исполнению. Определите свою большую благородную цель – и вы получите от Луны силы и ресурсы для их воплощения.

Лунная церемония

Обряд можно провести дома или на природе. Для того, чтобы запустить процесс изменений, необходимо выбрать одно или несколько составляющих своей жизни, которые хотелось бы изменить. Подумайте о своих намерениях и жизненных первоочередных ориентирах. Для усиления магического действия можно использовать сочетания камней, цветов и аромамасел, подходящих под Ваши конкретные цели.

Любовь и счастье:

Камни – аметист, розовый кварц, жадеит

Цвета – розовый, красный

Масла – кардамон, иланг-иланг, розмарин

Физическое здоровье:

Камни – агат, кровавик, рубин

Цвета – красный, оранжевый, жёлтый

Масла – кориандр, эвкалипт, лаванда.

Процветание:

Камни – бирюза, хризопраз, изумруд, опал

Цвета – зелёный, розовый

Масла – лимон, пачули, имбирь

Защита:

Камни – бирюза, цитрин, гранат

Цвета – белый, золотой, чёрный

Масла – чёрный перец, гвоздика, пачули

Исцеление:

Камни – берил, яшма, дымчатый кварц

Цвета – белый, розовый, пурпурный, золотой

Масла – кориандр, эвкалипт, сосна.

Запишите на бумагу свои цели и намерения, и вместе с атрибутами, соответствующими им, положите в спокойное место, на которое попадает свет полной Луны. Думайте о своих целях, попытайтесь визуализировать процесс поступления и насыщения энергией Голубой Луны в ваши желаемые цели, и их наполнение. После этого бумагу с целями можно сжечь или порвать, а аксессуары оставьте Луне.

Волшебный период полнолуния может помочь Вам решить сложнейшие задачи. Ритуалы, проводимые под знаком Голубой Луны способны очень быстро повлиять и изменить ход дальнейших событий. Независимо от того, будете ли Вы обращаться к Голубой Луне самостоятельно, привлекать и использовать её силу и энергию с помощью специалистов или просто представите будущее, важно помнить, что намерение формируете Вы сами. Вы – маг своей жизни, и способны совершать чудеса, в которых главный критерий - истинность.

Автор Валерия Карат

Написать комментарий Комментарии к статье



Отправить
* –  поля обязательны для заполнения

Комментарии отсутствуют

Subscribe