Женский журнал : Красота и здоровье Личная жизнь Карьера и финансы Путешествия Звёзды Психология Авто Мода Рецепты Непознанное Домашний очаг Дети Праздники Видео КОНКУРСЫ Все рубрики
Толкование снов

Введите ключевое слово:

Ок

или выберите первую букву:

Опрос

Коронавирус, пандемия, как на вас влияют новости на эту тему?

Голосовать

/ все голосования

Диагностика порчи

Все книги, журналы и другие источники так и пестрят заговорами, молитвами и обрядами для снятия порчи. Но вот вопрос: "Есть ли на вас эта самая порча?" И в самом деле, прежде чем что-то лечить, нужно понять что именно…

Казалось бы, определить, есть ли на человеке чьё-то влияние, должно быть куда проще, чем оказать это влияние или нейтрализовать его. Но магия не зря называется тайной наукой. Вредоносные обряды намеренно создавались таким образом, чтобы их влияние было трудно определить, а их разнообразие может конкурировать разве что с количеством вирусных инфекций. Разумеется, ни о какой общей симптоматике порчи не может быть и речи.

Народные приметы

Тем не менее, в быту распространено несколько признаков, по которым принято определять порчу.

Самой популярной приметой считается ухудшение самочувствия человека в так называемых святых местах, например в церкви. В так называемых, по той причине, что их святость напрямую зависит от вашего вероисповедания и обрядов, которые были с вами проведены. Если вы считаете себя христианкой, или, хотя бы, проходили обряд крещения, то ухудшение самочувствия в церкви может свидетельствовать о том, что вам нанесён магический вред. И опять же, всего лишь может свидетельствовать, а не является доказательством, ибо ваше самочувствие могло ухудшится из-за большого скопления людей, недостачи воздуха, аллергии и т.п..

А для сторонников иных культур, будь то мусульманство, язычество, буддизм - христианская церковь и вовсе не является святым местом, а значит и ни о какой диагностике в церкви для представителей этих культур не может идти и речи.

Вторым признаком присутствия негатива на человеке являются слишком резкие перемены здоровья, настроения и взявшиеся невесть откуда беды в делах и личной жизни. Однако, рассматривать каждый резкий поворот на дороге жизни, как проявление сверхъестественного, по меньшей мере, глупо, а порой может напомнить и паранойю. Разумеется, подобные догадки не могут служить в качестве диагностики. Более подозрительным являются циклические изменения здоровья и удачи. Связано это с тем, что многие обряды основаны на движении небесных тел и в их действие заложена периодичность.

Так что, если у ваших знакомых дела идут неладно, скажем, начиная с третьего лунного дня и заканчивая полнолунием, мало того, подобная ситуация повторяется из месяца в месяц, а сами знакомые не особо мнительны и не особо верят в астрологию и влияние потусторонних сил – есть повод бить тревогу. Проблема данного метода диагностики – время. Ведь пока у вас соберётся некая статистика, пройдёт не один месяц, а меры бы желательно принимать как можно раньше.

Ещё одно более-менее справедливое поверье – чернеющее серебро. Если человек постоянно носит на себе серебряные украшения и последние стали очень быстро чернеть – с человеком что-то неладное. Сложность лишь в том, что, во-первых, серебро имеет свойство чернеть само по себе от времени. А во-вторых, причиной почернения может быть не только внешние воздействие, но и внутреннее состояние человека.

Заключение

Несложно понять, что гарантированного способа определения порчи просто нет, если конечно, природа не одарила вас или кого-то из ваших знакомых способностей к ясновидению. Кстати, к последнему стоит относиться особенно осторожно, ибо если вы не будучи на сто процентов не уверены в своих силах, решили исполнить какой-то диагностирующий ритуал, результат последнего равносилен бросанию наугад монетки, а вот последствием таких горе-пророчеств может служить как внушение самому себе несуществующего заболевания, так и уверенность в отсутствии существующего. И то, и другое по своей сути одинаково опасно.

Так, что, в большинстве случаев, порча обнаруживается либо по одновременному проявлению нескольких её признаков, либо диагностируется тем, кто способен её увидеть или почувствовать, а таковых немного.

Впрочем, немного и тех, кто может её сотворить. Мало того, вопреки мифам, действительно сильная ведьма даже ветку дерева без нужды не сломит, а уж тем более не станет причинять кому-то неоправданный вред.

Автор Nigri Lupus

Написать комментарий Комментарии к статье



Отправить
* –  поля обязательны для заполнения
  • Александра

    14.12.2015 16:03

    Точь в точь как написано и со мной было. Врачи не понимали что лечить, все анализы в норме. Месяц мучалась, пока мне не посоветовали колдунью. Три раза к ней приехала, и все как рукой сняло. Я уже чуть с жизнью не попрощалась. Оказалось, это порчу на меня навели.

  • Ксения

    25.01.2016 11:21

    Девушки, хочу вам рассказать одну историю из своей жизни. Мы живем с мужем и вместе с его бабушкой, недавно я начала находить запихнутые иглы, то в одежде, то в своих сумках. Мне не хотелось верить, что бабушка моего мужа способна такое, но, к сожалению... Я, честно говоря, не очень верю во все эти суеверие, но, когда начала себя хуже чувствовать, мне стало не до шуток. Мне посоветовали колдунью и она мне невероятно помогла! Определила, что это порча, и дала мне замечательный амулет и несколько оберегов, которые я теперь всегда ношу с собой. Моя самочувствие сразу улучшилось и теперь я полностью защищена от различной негативной энергетики!

Subscribe