Женский журнал : Красота и здоровье Личная жизнь Карьера и финансы Путешествия Звёзды Психология Авто Мода Рецепты Непознанное Домашний очаг Дети Праздники Видео КОНКУРСЫ Все рубрики
Толкование снов

Введите ключевое слово:

Ок

или выберите первую букву:

Опрос

Коронавирус, пандемия, как на вас влияют новости на эту тему?

Голосовать

/ все голосования

Интересные рецепты на скорую руку

Очень часто многие хозяйки сталкиваются с такой ситуацией: звонок по телефону и "заветные" слова - "ждите нас через час". Первый вопрос, который возникает в голове, что же поставить на стол...

Надеемся, эта статья поможет вам достойно выйти из подобной ситуации.

Рецепт первый. Небольшую пекинскую капусту мелко шинкуем в большую посуду. Туда же высыпаем банку зеленного горошка, кубиками нарезаем копченую колбаску, лук и, наконец, высыпаем пачку соленых сухарей. Все это заправляем майонезом и салат готов. Просто до гениальности!

Рецепт второй. Нашинковать и перетереть с солью ( чтобы выделился сок) 300 гр. капусты. Добавить 50 гр. свежих огурцов, 150 гр. вишен без косточек, 75 гр. тертой моркови. Все перемешать, посолить. Залить майонезом. Салат выложить на блюдо и украсить.

Рецепт третий. Пропустить через мясорубку 1кг печени, 200г сала, лук, 3 вареных яйца и 1 стакан отварного риса, посолить, поперчить, добавить 0,5 стакана муки. Жарить, как оладьи, выкладывая ложкой на сковороду.

Рецепт четвертый. Филе селедки отделить от костей, и перемолоть на мясорубке вместе с тремя вареными яйцами, тремя вареными картофелинами, 150 г сливочного масла, тремя столовыми ложками подсолнечного масла, половинкой булочки (100г) и двумя средними луковицами. Все это перемешать, добавить одну столовую ложку уксуса и еще раз перемешать.

С этими простыми рецептами вам всегда будет легко встречать гостей!

Автор Виктория Фабишек специально для www.ladymystery.ru

Написать комментарий Комментарии к статье



Отправить
* –  поля обязательны для заполнения

Комментарии отсутствуют

Subscribe