Женский журнал : Красота и здоровье Личная жизнь Карьера и финансы Путешествия Звёзды Психология Авто Мода Рецепты Непознанное Домашний очаг Дети Праздники Видео КОНКУРСЫ Все рубрики
Толкование снов

Введите ключевое слово:

Ок

или выберите первую букву:

Опрос

Коронавирус, пандемия, как на вас влияют новости на эту тему?

Голосовать

/ все голосования

Как выбрать платье на Новый год?

В день очередной светской вечеринки по случаю свадьбы друга, мы поймали Королеву звездных раутов Лену Ленину в ресторане Бристоль, где она руководила приготовлениями. В гримерной висели сразу три платья – настоящая модница способна за один вечер сменить сразу три туалета! Мы поинтересовались у Лены, в чем она планирует отметить Новый год и какое платье рекомендует подготовить даме, которая желает быть сногсшибательной.

Лена Ленина: «Новогодний праздник – самый важный наш подиумный выход в году. Предлагаю продумать его заранее.

Если у нас задача почтить память китайского гороскопа, тогда, конечно, выступаем Овцами, Обезьянами, Кроликами или Кабанами. Но если наша задача в компании пары десятков конкуренток показать Ему, что Он сделал правильный выбор и все присутствующие мужчины Ему завидуют, то предлагаю выступить в платье сексапильной Королевой, рядом с которой померкли бы Грейс, Одри и Мэрилин. Для решения этой задачи платье может быть только формата Канны или Оскар, в крайнем случае, Бристоль на Большой Никитской, то есть в пол, с открытыми плечами или декольте. Первое решение (см. фото 1) – красно-черное атласно-кружевное платье: красный цвет повысит производство гормонов у присутствующих кавалеров, а черное кружево даст понять дамам, что вы в курсе ультрамодных тенденций моды.

Второй вариант (фото 2) – платье из блесток: яркий цвет поможет приковать к вам взгляды всех присутствующих, а королевский блеск от вашего платья затмит окружающих дам и выколет им завистливые глаза.

Третий способ подчеркнуть свой высокий статус, как это делали папы римские и особи королевских семейств – насыщенный фиолетовый цвет (3). Кружево в моде и делает полуобнаженную фигуру соблазнительной для мужчин, стразы придадут сияния, а пантерообразный окрас волос сделает вас роковой. Чтобы волосы блестели, не смотря на окрашивание, накануне торжества поспите ночь с эликсиром Legend на волосах от Lundenilona - блеск вызывает у мужчин подсознательно желание выбрать вас в жены, тут же на столе.

Четвертое беспроигрышное решение в выборе цвета платья на торжество – розовый цвет (4). Розовый очень молодит и придает удивительный оттенок румянца коже лица, и, что важно, одинаково нравится и женщинам, и мужчинам. Больше всего нежно-розовый или розовый цвет «Барби» идет пепельным блондинкам, а золотистым блондинкам и светло-рыженьким рекомендуется лососевый и абрикосовый оттенки розового.

Другая разновидность розового решения предполагает провокацию на подсознательном уровне – декольте, и на сознательном – хулиганский «фак» в прическе (5).

Еще одна разновидность розового – цвет фуксии (6) – особенно хороша для жгучих брюнеток и в сочетании с атласной тканью сделает вас на памятных фото вызывающе красивой, в силу повышенной фотогеничности атласа.

Девушкам более юным и более стеснительным рекомендуется менее агрессивный бледно-запыленно-розово-красный цвет (7). И скромно, и возбуждающе.

Тургеневским барышням и романтичным особам можно порекомендовать розовый принт в цветочек, повышающий статус атлас на шифоне и высокую талию а-ля Жозефина (8).

Пятый способ выбрать идеальное новогоднее платье – самый практичный и в то же время нарядный – проголосовать за черное платье. Черное кружево с атласными вставками рекомендовано дамам, планирующим не ограничивать себя в новогоднем застолье – черное стройнит (9).

Еще более гениальное решение черного платья – комбинированное платье с черно-белыми лоскутками ткани из блесток. Вертикальная геометрия стройнит, блестящие ткани придают праздничности, а черно-белое сочетание больше всего нравится мужчинам, потому что возбуждает (10).

Другая разновидность черно-белого платья позволяет совместить модное полупрозрачное эротикостимулирующее кружево со стройнящей геометрией и с аристократичностью жемчуга. Если вы собираетесь праздновать с детьми, то их костюмчики должны быть с вашими одного тона (11).

Шестым безотказным новогодним вариантом станет золото. Особенно если золото не вульгарное, а изысканно-сдержанное (12).

И чемпион по сногсшибательности эффекта, седьмой и самый сексуальный вариант - красное атласное платье (13). Мужчины вечера станут как мороженое – сначала холодные, потом тают, а затем липнут».

Написать комментарий Комментарии к статье



Отправить
* –  поля обязательны для заполнения

Комментарии отсутствуют

Subscribe