Женский журнал : Красота и здоровье Личная жизнь Карьера и финансы Путешествия Звёзды Психология Авто Мода Рецепты Непознанное Домашний очаг Дети Праздники Видео КОНКУРСЫ Все рубрики
Толкование снов

Введите ключевое слово:

Ок

или выберите первую букву:

Опрос

Коронавирус, пандемия, как на вас влияют новости на эту тему?

Голосовать

/ все голосования

Модная обувь осень 2015

Для стильного образа каждой женщины обувь не менее важна, чем одежда. И, конечно же, хочется, чтобы она была не только удобной, но и модной. Время заглянуть в мир обуви и узнать, какую модную обувь осень 2015 приготовил нам предстоящий сезон.

Тренд 1. Обувь на шнуровке

Такая обувь привлекла внимание модниц в прошлых сезонах и сейчас не теряет своей популярности. Ботинки и высокие ботфорты на шнуровке смотрятся очень стильно и женственно. К тому же высокая шнуровка визуально удлиняет ноги и позволяет самостоятельно регулировать степень обхвата голенища.

Тренд 2. Туфли-лодочки

Это несменный атрибут практически каждого модного обувного сезона, поскольку такая обувь актуальна как для делового стиля, так и для торжественных мероприятий. Классические лодочки на тонком или толстом каблуке отлично сочетаются с леггинсами, узкими брюками или брюками-клеш, юбками и платьями. В этом сезоне стилисты советуют не останавливаться на однотонных моделях - выбирайте туфли с изящным декором либо сочетающие в себе несколько оттенков.

Тренд 3. Ботильоны

Среди модной обуви осень 2015 почётное место занимают ботильоны. Обувные дизайнеры в этом сезоне предлагают разнообразные элегантные и экстравагантные модели, поэтому каждая модница сможет подобрать "свою пару". Ботильоны хорошо облегают ногу и за счёт достаточной высоты платформы или каблука их удобно носить в дождливую погоду.

Тренд 4. Обувь из замши

А вот сухими осенними днями не упустите возможность пощеголять в замшевых ботинках или сапожках. Обувь из этого материала выглядит очень благородно, поэтому каждый сезон привлекает внимание дизайнеров и стилистов. Однако замш очень привередлив и требует особого ухода, поэтому обувь из этого материала, вряд ли подойдёт для ежедневной носки.

Тренд 5. "Хищная" обувь

Обувь из кожи рептилий и имитирующая кожу животных осенью 2015 на пике популярности. В дизайнерских коллекциях такую обувь можно увидеть в совершенно разных стилях: классика, casual, авангард, спортивный стиль и другие. Радует также разнообразие цветовой гаммы: от стандартного чёрного до коричневых, жёлтых, зелёных, красных тонов.

Тренд 6. Меховой декор

Модная обувь осень 2015 с меховой отделкой является эпатажным трендом сезона. Дизайнеры представляют разные варианты такого декора: мех, полностью обволакивающий каблук либо голенище, аккуратные меховые вставки на передней или боковой части ботинок и сапог.

Тренд 7. Выделенный носок

Ещё одна модная тенденция этой осени - обувь с выделенным носком. Такой акцент делается за счёт выделения носка другим цветом, какой-нибудь аппликацией или вышивкой

Тренд 8. Резиновые сапоги

Как же без них осенью? Дизайнеры приготовили удобные, практичные и стильные сапожки из резины, которые порадуют даже самых требовательных модниц. Это высокие модели с широким и узким голенищем, а также низкие ботинки, которые прекрасно сочетаются с брюками.

Автор Танита

Написать комментарий Комментарии к статье



Отправить
* –  поля обязательны для заполнения

Комментарии отсутствуют

Subscribe