Женский журнал : Красота и здоровье Личная жизнь Карьера и финансы Путешествия Звёзды Психология Авто Мода Рецепты Непознанное Домашний очаг Дети Праздники Видео КОНКУРСЫ Все рубрики
Толкование снов

Введите ключевое слово:

Ок

или выберите первую букву:

Опрос

Коронавирус, пандемия, как на вас влияют новости на эту тему?

Голосовать

/ все голосования

Модные стрижки для коротких волос лето 2013

Короткие стрижки всегда пользовались популярностью у модниц. Лето 2013 – не исключение. Поэтому если вы давно мечтаете распрощаться с длинной косой, самое время преобразиться.

В этом модном сезоне для коротких волос в тренде прически самых разнообразных форм и оригинальных укладок. Все зависит только от вашего стиля. Если вы представительница ультрамодных течений, стрижка с ассиметрией или выбритым виском – именно то, что вам нужно. Если же отдаете предпочтение классике, выбирайте боб или каре. 

Короткие модные стрижки лето 2013 отличаются своей изысканной стилистической небрежностью – косая удлиненная челка на бок, мелкие завитки и кудряшки, создающие некий художественный беспорядок, и другие подобные акценты придадут изюминку женственности и загадочности вашему образу.

Традиционное каре будет как всегда востребованным. Однако в этом сезоне данная стрижка проявилась во всевозможных интерпретациях. Дамам, которые не желают отказываться от классики, однако все же стремятся добавить своей прическе модных штрихов, подойдет каре со стильной густой челкой выше или до линии бровей, с четкими прямоугольными или овальными линиями.

Хитом этого знойного сезона стали короткие каскадные стрижки, которые дают возможность для экспериментов с применением моделирующих средств, особенно для придания волосам так популярного сегодня эффекта взлохмаченности.

Среди коротких модных стрижек лета 2013 не теряет своей актуальности и прическа боб в различных вариациях: удлиненная, с длинной косой челкой, четкими контурами по линии ушей либо же боб-каре с мягкими контурами или боковым пробором.    

Несмотря на всю популярность длинных челок, текстурированные или короткие рваные челки совсем не спешат выходить из моды. Они хорошо поддаются укладке моделирующими средствами – можно приподнять отдельные пряди или уложить пряди в разном направлении, а также взъерошить волосы. Таким образом, ваша короткая стрижка никогда не будет скучной и однообразной.

Короткие стрижки лето 2013 отличились и таким трендом, как сочетание легких волн с прямыми прядями, что придаст образу любой модницы необычную изысканность.  

В этом модном сезоне эффектно смогут дополнить короткую стрижку такие аксессуары, как повязки, ленты, ободки для волос, а также разнообразные заколочки на любой вкус и цвет.

Автор Танита

Источник фото 

Написать комментарий Комментарии к статье



Отправить
* –  поля обязательны для заполнения

Комментарии отсутствуют

Subscribe