Женский журнал : Красота и здоровье Личная жизнь Карьера и финансы Путешествия Звёзды Психология Авто Мода Рецепты Непознанное Домашний очаг Дети Праздники Видео КОНКУРСЫ Все рубрики
Толкование снов

Введите ключевое слово:

Ок

или выберите первую букву:

Опрос

Коронавирус, пандемия, как на вас влияют новости на эту тему?

Голосовать

/ все голосования

Онлайн знакомства, мода или необходимость современного общества?

Сегодня часто можно услышать словосочетание – «онлайн знакомства», но только ли мода в этом виновата? Когда это веяние только набирало обороты, то большинство людей попробовало специализированные сервисы ради любопытства. Теперь же, по мнению экспертов, ситуация кардинально изменилась.

На сайты знакомств заходят не только для приятного времяпрепровождения, но и с более серьезными целями.

Для начала полезно узнать, почему онлайн знакомства разжигают жгучий интерес у людей самых разных возрастов.

Во-первых, находясь в безопасности дома, можно познакомиться с большим числом новых людей. Разве это возможно в кафе, на улице, на работе, на культурно-массовых мероприятиях и в любых других местах?

Во-вторых, при подборе партнера на один вечер, выходные, месяц или даже всю оставшуюся жизнь нет необходимости надевать свои лучшие наряды, накладывать макияж или бриться.

В-третьих, очень удобно, что нет ограничений по времени и месту нахождения. Онлайн знакомства можно заводить в любое время суток по всей территории Земли, где имеется доступ в Интернет.

В-четвертых, в отличие от знакомств в других местах, посетители сайтов знакомств уже настроены подбирать партнера, поэтому вы не рискуете быть неправильно понятыми.

В-пятых, онлайн знакомство можно прекратить в любой момент без объяснений и угрызений совести. Разве подобное возможно в реальной жизни?

В-шестых, если цель посещения сайта знакомств – это подбор партнера для серьезных отношений, то прежде, чем придется встречаться лично, можно досконально изучить привычки и характер человека. Конечно, осторожность и здесь не помешает, но это гораздо безопаснее, чем при знакомствах в реальной жизни.

В-седьмых, даже если дело не дойдет до личной встречи, онлайн знакомство поможет найти хорошего собеседника, советчика и виртуального друга.

Интересно, что молодые люди от 18 до 25 лет чаще всего несерьезно относятся к знакомствам через сайты. Юноши и девушки стремятся найти новых интересных собеседников или чтобы поднять самооценку. Те же, кому за 40, нередко считают, что онлайн знакомства – это хороший способ устроить свою личную жизнь. Объясняется это элементарным отсутствием времени и других возможностей расширить свой круг общения, а также разочарованием в собственных способностях производить впечатление на окружающих. Интернет дает отличный шанс каждому попробовать себя в новой роли, поверить в себя и использовать возможность изменить свою жизнь.

Написать комментарий Комментарии к статье



Отправить
* –  поля обязательны для заполнения

Комментарии отсутствуют

Subscribe