Женский журнал : Красота и здоровье Личная жизнь Карьера и финансы Путешествия Звёзды Психология Авто Мода Рецепты Непознанное Домашний очаг Дети Праздники Видео КОНКУРСЫ Все рубрики
Толкование снов

Введите ключевое слово:

Ок

или выберите первую букву:

Опрос

Коронавирус, пандемия, как на вас влияют новости на эту тему?

Голосовать

/ все голосования

Любовь и кровь. Группа крови и темперамент

Оказывается, можно узнать сексуальный темперамент партнера по его группе крови.

1 ГРУППА КРОВИ.

1 группа крови у мужчин. В игре соблазнения – он талант. Любит, когда женщина заставляет его ждать. Когда добивается своего, как правило, его избранница не остается разочарованной. Он – отличный любовник.

1 группа крови у женщин. Ей нужен мужчина, способный крепко сжимать в объятиях. Притягательная и ревнивая, не переносит, чтобы ее избранник даже смотрел на других женщин. Очень любит секс. Поэтому радует партнера с подходящим темпераментом.

2 ГРУППА КРОВИ.

2 группа крови у мужчин. Обычно, застенчив. Свою любовь, скорее всего, выразит взглядом или легким прикосновением к руке. Но, если решить показать в открытую свои чувства, скорее всего, сделает это резко. В семейной жизни женщина должна постоянно доказывать ему свою любовь. Часто выбирает партнершу старше его.

2 группа крови у женщин. Застенчива и подозрительна. Не подаст виду первой, даже сильно влюбившись. Становится отличной женой: верной, любящей чувственной.

3 ГРУППА КРОВИ.

3 группа крови у мужчин. Его все принимают за лавеласа, хотя это не так. Он просто любит обольщать, так как сам боится любви. Становится неплохим мужем, правда иногда может изменять. Но положиться в делах на него всегда можно.

3 группа крови у женщин. Верная жена. В любви необходима инициатива, особенно, если партнер той же группы крови. Поскольку для него секс не главное, всю инициативу ей придется взять на себя.

4 ГРУППА КРОВИ.

4 группа крови у мужчин. Любит женское общество и умеет очаровывать. Обычно, его чувства не сильны, но любовью он может заниматься чуть ли не постоянно. Если партнерша не с таким бешеным темпераментом, она его больше не увидит.

4 группа крови у женщин. Умеет привлекать внимание мужчин, но и очень требовательна к ним. Нуждается в постоянном внимании. Буквально заполняет партнера собой, поэтому мужчине трудно долго находиться рядом.

 
Источник: www.ladymystery.ru

 

Написать комментарий Комментарии к статье



Отправить
* –  поля обязательны для заполнения

Комментарии отсутствуют

Subscribe