Женский журнал : Красота и здоровье Личная жизнь Карьера и финансы Путешествия Звёзды Психология Авто Мода Рецепты Непознанное Домашний очаг Дети Праздники Видео КОНКУРСЫ Все рубрики
Толкование снов

Введите ключевое слово:

Ок

или выберите первую букву:

Опрос

Коронавирус, пандемия, как на вас влияют новости на эту тему?

Голосовать

/ все голосования

Компания "Мастер класс" от появления до наших дней

Разнообразие магазинов, предлагающих различные товары для красоты, велико и их количество пополняется ежедневно. Ещё в известных 90-х годах в городе Ярославль появился небольшой, но профессиональный бутик, предназначенный для специалистов индустрии красоты.

В этом магазине можно было найти буквально всё, что нужно парикмахерам и мастерам, работающим в салонах красоты. Бутик был всегда востребован, поэтому к 2001 году компания "Мастер класс" стала заниматься дистрибуцией товаров не только для своего профессионального магазина, но и во многие торговые точки Ярославской области, а также Вологодской и Костромской. Компания "Мастер класс" стала партнёром для 1500 и более профессионалов, заинтересованных во взаимовыгодном сотрудничестве.

Уже более 12 лет компания, имеющая целую сеть розничных точек в самых больших торговых центрах, развивает свои магазины в таких городах, как Кострома и Ярославль. Но это не предел. Постоянное развитие и укрепление позиций на торговом рынке позволяет брать в аренду площади в ещё строящихся объектах, так как компания уверена в своих силах и знает, что товары, продаваемые в бутиках, будут полезны всем профессионалам и мастерам своего дела.

Новая структура

В 2010 году в компании "Мастер клас" было принято решение о частичной реорганизации, после чего принципиально поменялась вся структура работы предприятия, а также был разработан новый логотип, привлекающий всё больше новых клиентов и партнёров.

На начало 2014 года количество клиентов в базе компании приблизилось к цифре 10000, что не может не радовать.

С появлением и развитием интернет-технологий в мировой сети появились интернет магазины розничной сети "Мастер класс". Помимо того, что на сайте предложены наиболее востребованные товары профессиональных линий, присутствуют различные мастер классы, расписания обучающих курсов и семинаров. А также начинающий парикмахер может сразу купить набор необходимых ему инструментов для работы, не тратя время на поиски чего-то самого нужного.

Компания https://masterclass-shop.ru/ постоянно стремится к совершенствованию своей работы, старается помочь каждому своему клиенту и повысить лояльность к фирме.

Принцип работы

Современная компания "Мастер клас" принципиально отличается стилем работы от того, что было ещё в начале 2000 годов. Сегодня это офисы, представляющие собой открытые помещения в формате выставочных залов, где обеспечен свободный доступ к продукции для парикмахеров и мастеров красоты. Как правило, все эти косметические средства представлены только профессиональными линиями, почти все они используются в салонах красоты, косметологических клиниках и парикмахерских.

Основное направление работы современных выставочных офисов – обеспечение новыми знаниями и продажа профессиональных средств по уходу для таких специалистов, как мастера красоты, парикмахеры, косметологи, визажисты, мастера нейл-арта, педикюра, работающие как в салонах красоты, так и на дому в частном порядке. Цены максимально удобны для любого клиента, как для частного мастера, так и представителя профессионального салона красоты.

Учебный центр

В учебном центре компании работают компетентные сотрудники, способные помочь развиваться мастерам, уже имеющим практику, и всем тем, кто только желает получить знания в области индустрии красоты. В интернет магазине предлагаются не только товары профессиональных линий, но и сопровождающая консультация, что выгодно отличает "Мастер класс" от подобных магазинов. За каждый клиентом по его желанию закрепляется торговый представитель в регионе проживания покупателя, который консультирует о всех новинках, помогает разобраться, как использовать профессиональные средства, информирует о новых курсах и семинарах в направлениях, интересных его клиенту.

Компания всегда рада новым клиентам и открыта для сотрудничества. Чтобы связаться с консультантами, необходимо обратиться в офис по номерам телефонов, указанным на странице "Контакты".

Написать комментарий Комментарии к статье



Отправить
* –  поля обязательны для заполнения

Комментарии отсутствуют

Subscribe