Женский журнал : Красота и здоровье Личная жизнь Карьера и финансы Путешествия Звёзды Психология Авто Мода Рецепты Непознанное Домашний очаг Дети Праздники Видео КОНКУРСЫ Все рубрики
Толкование снов

Введите ключевое слово:

Ок

или выберите первую букву:

Опрос

Коронавирус, пандемия, как на вас влияют новости на эту тему?

Голосовать

/ все голосования

Вечерний аромат

Для выходов в свет женщины используют вечерние духи. Как правило, поводом к этому служит какое-либо торжественное событие: поход в гости, в театр, романтический ужин с возлюбленным, банкет, вечеринка. Такие духи отличаются насыщенным ароматом, со сладкими или пудровыми нотками...

Первыми в истории вечерними духами был аромат от Guerlain под названием VoldeNuit («Сумерки»), созданный в 1912 году.

 https://kisa.ua/brands/fragonardВечерние ароматы характеризуются такими эпитетами как знойные, пряные, они могут иметь в своем составе самые разные компоненты: нотки розы, мускуса, сандалового дерева, жасмина, бергамота, аниса, оливы, пачули, орхидеи и многие другие. Но все эти ароматы будут насыщенными, волнующими, чувственными – это главное отличие вечерних духов от всех остальных.

Духи для выхода в свет предлагают многие известные бренды. Например Gucci Guilty от Gucci, Crystal Noir от Versace, Nina от Nina Ricci и многие другие. 

К вечерним ароматам можно также отнести клубные духи и духи для свиданий, которые, по сути, являются производными от вечерних духов. Однако отличие клубных от вечерних состоит в том, что ими обычно пользуются женщины до 35 лет для посещения клуба, а духи для свиданий предназначены для настроя своего избранника на романтическую волну.Такая подробная классификация ароматов помогает лучше подобрать духи к конкретному событию. Основными компонентами клубных духов для свидания являются афродизиаки, которые предназначены для привлечения внимания мужчин.

Вечерние духи прекрасно дополняют выбранный женщиной образ, особенно если они подобраны тонко и со вкусом. Должны вечерние духи также подходить и к наряду прекрасной дамы. Существует одно неписаное правило – чем более сложен, изыскан и подробен ваш наряд, чем больше он содержит аксессуаров, тем тоньше и легче должен быть аромат ваших духов. Этого правила стоит придерживаться, если не хотите перегрузить внимание окружающих вас людей.

Чем более строго и элегантно вы одеты, тем более глубоким может быть выбранный вами запах духов. Если же на вас светлое или яркое коктейльное платье, постарайтесь выбрать более легкий и свежий аромат. Другое важное правило – аромат духов является одним из наиболее интимных сигналов человека окружающему миру, поэтому он не должен распространяться дальше, чем на отдаление вытянутой руки. Переизбыток духов может вызвать прямо противоположную реакцию и особенно это относится именно к вечерним духам, обладающим сильным запахом.

Написать комментарий Комментарии к статье



Отправить
* –  поля обязательны для заполнения

Комментарии отсутствуют

Subscribe