Женский журнал : Красота и здоровье Личная жизнь Карьера и финансы Путешествия Звёзды Психология Авто Мода Рецепты Непознанное Домашний очаг Дети Праздники Видео КОНКУРСЫ Все рубрики
Толкование снов

Введите ключевое слово:

Ок

или выберите первую букву:

Опрос

Коронавирус, пандемия, как на вас влияют новости на эту тему?

Голосовать

/ все голосования

Как выбрать подарок

Наступил праздник и так хочется доставить радость близким нам людям! Но, кстати, радовать можно не только по праздникам, но и в будни. После тяжелого дня и от небольшого подарка может подняться настроение, как во время праздника.

Самые распространённые "поставщики счастья" – цветы, сувениры, ювелирные украшения и т.д. Всем будет приятно получить от человека подарок, как в мультфильме – «просто так». Купить случайный подарок не достаточно. Надо уметь его выбирать и, конечно же, дарить. Для этого подключайте вкус и фантазию. Все мы знаем, что подарок это способ выражения чувств. Но не стоит показывать свою щедрость при мизерном доходе. Ведь, подарок за малую цену, но со скрытым смыслом, будет значить для человека, которому вы его дарите, значительно больше, чем любая другая дорогая безделушка. Подарок должен соответствовать чертам характера, вкусу человека который получит его от вас, полу и возрасту.

Девушкам и молодым женщинам можно преподнести, например, зеркальце или ларцы, шкатулки со стразами, возможно музыкальные или для хранения украшений, маникюрный набор, качественные фарфоровые куклы, статуэтки и пр.

Более взрослым дамам подойдут дорогие шкатулки из кожи, ларцы из гусиных яиц, элитная бижутерия и прочее, что соответствует ее вкусу.
Конечно, выбрать подарок члену семьи намного проще, так как вы в курсе, что хочет ваш родственник. Ни в коем случае не дарите близкому вам человеку предметы, которыми будет пользоваться вся семья.

Обычно мужчины, которые собираются дарить девушкам дорогие подарки: шубу, пальто, прочую одежду и ювелирные украшения обязательно дают возможность даме подобрать подходящий вариант, так как очень легко "попасть мимо цели". Но выбранный подарок в чем-то уже теряет свою неожиданность. Однако, есть выход: в карман шубы положить флакончик духов и т.д. В пакет с подарком положить набор косметики и многое другое.

Что касается "подношений" сильной половине, то в этом случае тоже необходимо учитывать возраст. Юноши оценят оригинальные зажигалки Colibri, бритвенные наборы, мини-игры, типа настольного гольфа, фирменные брелки.

Зрелым мужчинам по душе вещицы, напоминающие антиквариат. Например, хорош телефон, стилизованный под ретро-стиль, бизнес-ручка, фамильный диплом, портфель, кожаный бумажник.

Подарок должен подходить характеру человека, который его получает. Никогда не дарите подарок, который бы вам самому не понравился. Удачных вам покупок! 

Автор Виктория - Леонтьева Фабишек специально для www.ladymystery.ru

Написать комментарий Комментарии к статье



Отправить
* –  поля обязательны для заполнения

Комментарии отсутствуют

Subscribe