Женский журнал : Красота и здоровье Личная жизнь Карьера и финансы Путешествия Звёзды Психология Авто Мода Рецепты Непознанное Домашний очаг Дети Праздники Видео КОНКУРСЫ Все рубрики
Толкование снов

Введите ключевое слово:

Ок

или выберите первую букву:

Опрос

Коронавирус, пандемия, как на вас влияют новости на эту тему?

Голосовать

/ все голосования

Подарки на 8 марта

8 марта для женщины не только праздник с приёмом поздравлений и подарков, но повод и самой поздравить дорогих ей представительниц прекрасного пола.

Согласитесь, что выбрать и преподнести подарок женщине – куда проще, чем мужчине. Распространённый вид подарка в виде наборов для душа, бритья и прочего для мужчин – настоящая банальность, то цветы, конфеты, духи для женщины – будут приятны всегда, даже если дарить их каждый день. Конечно, если позволяют финансы и фантазия, то необычные подарки для женщин - это то, что вам нужно.

Подарки на 8 марта. Дарить или не дарить?

Безусловно, получать 8 марта подарки и поздравления от мужа, детей, коллег, родственников - это естественно. Но и женщины преподносят в этот день подарки и поздравления. Безусловно, это замечательный повод проявить внимание к тем женщинам (маме, родственницам, дочкам, подругам), которые дороги Вам!

Подарок маме на 8 марта

Помните, как в детстве, в детском саду и в школе, Вы мастерили маме подарок на 8 марта (аппликацию, рисунок, открытку) и как маме было приятно получить от дочки такой знак внимания в этот день. Что изменилось с тех пор? Мамы остаются мамами. Если у Вас есть дети, предложите им смастерить подарки для бабушек своими руками. Помогите юным дарованиям выбрать, что они могут сделать, согласно их талантам: выучить стихи, нарисовать портрет бабушек или плакат, сделать аппликацию. Вариантов множество. 8 марта вместе отправьтесь поздравлять бабушек, появлению Вас и внуков они непременно обрадуются.

Если в вашей семье не принято дарить на 8 марта подарки и Ваша мама относится к этому празднику скептически, вряд ли она будет против тёплого поздравления с весенним праздником.

Подарки коллегам на 8 марта

Конечно, на работе в этот день поздравлять будут Вас, а не Вы. Но поучаствовать в поздравлении женской половины руководства могут не только мужчины. Но и женщины. К тому же, наверняка с кем-то на работе Вы общаетесь ближе, чем со всеми коллегами. 8 марта – отличный повод поздравить подруг по труду и преподнести им небольшие сувениры подарки. Естественно, что сделать это лучше наедине.

Подарки подругам на 8 марта

8 марта – отличный повод подарить подарок любимым подругам. Вы отлично знаете их предпочтения и вкусы. Одним придётся по душе красивая бижутерия, другим – сувенир, третьим – присланный с посыльным торт.

Если же поздравить подруг очень хочется, но ничего не приходит на ум, то пользуйтесь проверенными средствами. Кто сказал, что цветы женщинам дарят только мужчины? Подарите подруге цветок, а на открытке напишите: «Такой же красивый, как и ты!».

Наверняка отличным подарком для подруг станет встреча 8 марта! Как же можно не повидать дорогих людей в международный женский день? Устройте вечеринку и долгожданную встречу, отвлекитесь от забот и встретьте женский праздник вместе!

С 8 марта Вас!

Автор Алика Демина специально для www.ladymystery.ru

Написать комментарий Комментарии к статье



Отправить
* –  поля обязательны для заполнения

Комментарии отсутствуют

Subscribe